Ветки от спиленных деревьев мешают ходить

Вопрос спиливания деревьев все еще волнует жителей Феодосии. Власти города неоднократно объясняли, что это обновления деревьев пойдет им только на пользу. Весной они начнут пускать новые веточки, крона будет обновляться, а старые сухие ветки не упадут на голову кому-нибудь из прохожих или проезжающей машине. Но это будет только весной, а сегодня работы доставляют людям массу неудобств.
Около недели назад подрезать ветки стали в центре, на улице Куйбышева. Сначала сухими ветками завалили тротуар напротив автобусной остановки, в самом начале улицы, пройти там стало невозможно и людям приходится выходить на проезжую часть, чтобы пройти дальше. Ветки там лежат и сейчас, в течение недели никто не позаботился о безопасности граждан. Мало того, захламление тротуаров продолжают и дальше. К остановке «Электртовары» просто невозможно пробраться, приходится обходить через дорогу. Чтоб из центра пройти на почту, тоже придется выйти на дорогу. Спил деревьев продолжают дальше по улице, а прошлые нагромождения веток никто не убирает.
Сегодня наблюдала, как девчушка, лет 12-ти стараясь успеть на автобус, стала обходить ветки, выбежала на проезжую часть и чуть не угодила под машину. Хорошо, что водитель ехал не очень быстро и успел притормозить, но в следующий раз все может закончиться и хуже.




Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Про это безобразие писали уже и Аксенову и Жданову — мир.ЖКХ.
avatar

AlFenix60

  • 03 декабря 2014, 10:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.