Маленькое чудо ищет дом и любящего хозяина!

В «Кафе» продолжает рубрику – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +79788250640, +79788242497, +79780253753

Маленькое чудо ищет дом и любящего хозяина!



Прошлой осенью на территорию магазина, возле поселка Солнечный появилась маленькая собачка, скорее всего, просто выбросили из машины и уехали. Собачка настолько преданная и верная, что она так и осталась ждать на том же месте хозяина, не понимая, за что с ней так обошлись и не веря в то, что ее бросили.
Добрые люди подкармливали кроху. Когда у нее появились детки, всех удивила своей заботой о собственных малышах. Когда приносили ей пакетик с едой, брала в зубы и несла к щенкам. Очень умная, хорошая охранница! С недавнего времени находится на передержке, ведёт себя очень культурно, не пакостит, терпеливо ждёт прихода людей, чтоб вывели на прогулку и уделили ей внимание. Характер у малышки замечательный, она не наглая, не попрошайничает еду со стола, знает свое место. Порода – помесь с таксой, возраст около 2 лет. В силу своей миниатюрности мало кушает и занимает совсем немного места. Имени у собачки пока нет, она отзывается на ласку и внимание, вы можете назвать ее так, как захотите.
Посмотрите в эти добрые, похожие на человеческие, глазки, возможно, именно вас ждет собачка.
Она будет замечательным звоночком, верным и преданным другом для вас и ваших детей. Не бойтесь брать в дом девочку, «Дом друзей» поможет вам со стерилизацией.

Будущий хозяин может познакомиться с собачкой, связавшись по телефону +7 978 824 24 97 с Ольгой Топаловой

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.