Резвый ищет дом

В «Кафе» продолжается рубрика – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +79788250640, +79788242497, +79780253753

Резвый



Сегодня наша статья об особенном животном. В один из дней телефоны волонтеров «Дома друзей» стали разрываться от огромного количества звонков, и все были с мольбами о помощи одному и тому же псу. На одной из улиц поселка Приморский бегал по дороге практически слепой пес, с кровавой сквозной раной в щеке. Пса подобрали, оказалось, что он еще и плохо слышит. Как поднялась рука выгнать несчастное животное на улицу, остается только догадываться. Назвали собаку Резвый. Как только он понял, что находится в безопасности, стал проявлять активность и, не смотря на проблемы со зрением и слухом, отгонял собак и начал охранять двор. Резвый, пес для души, пес одного хозяина, преданный и верный.
Но его уличная жизнь не прошла бесследно – если прикоснуться к спине, он вздрагивает. Очевидно, что его жестоко били.
— Мы понимаем, что вряд ли кто-то захочет взять себе собаку инвалида, но все же надеемся, что о нем прочтет человек с добрым сердцем, который станет для Резвого другом и хозяином. Сейчас рана полностью затянулась, глаза полечили, Резвый стал лучше видеть. Он может жить на цепи или в вольере, ему достаточно будет нескольких метров и маленький уголок в сердце доброго человека. Он очень ждет своего хозяина!, — рассказали волонтеры «Дома друзей».
Узнать более подробную информацию можно по телефону +7 978 824 24 97 – Ольга Топалова

Также ищут дом и другие брошенные животные, если вы всей душой болеете за животных инвалидов, можете помочь нашим волонтерам или взять такое животное себе, обязательно звоните, мы с радостью ответим на все вопросы.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.