красавец Ричард ищет хозяев

В «Кафе» продолжается рубрика – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +79788250640, +79788242497, +79780253753

Ричард



Вот такой благородный красавец по имени Ричард с интересной судьбой ищет своих хозяев!
Пес родился у дороги, его мама очень красивая собака – явный метиски немецкой овчарки. В 1,5 месяца его сбила машина, маленький Ричард испугался, забился в трубу, из которой его долго и упорно доставали добрые люди, пожалевшие малыша. После чего доставили в клинику, где две недели его лечили. после этого пес поехал на передержку, щенок был агрессивен, не доверял людям, понадобилось время для того, чтобы наш Ричард понял, что его больше не обидят. Теперь это красивейший 5-ти месячный щенок, очень благородного вида и окраса, с характером немецкой овчарки — уже в этом возрасте прекрасно проявляются охранные качества, ум — хорошо поддается дрессуре.

Ричард очень ждет своего хозяина, которому будет служить верой и правдой много лет. Прекрасно ладит с другими животными и детьми, подойдет как в частный дом, так и для квартиры. Если хотите познакомиться с ним, звоните по номер +79780253753 – Мадина.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.