Адресовано Бельскому

Уважаемый Владимир Михайлович!
Зная, как Вы вели передачи на «Визите», можно надеяться, что Вы не равнодушны к проблемам Феодосии, поэтому рискну к Вам обратиться (да и мои товарищи попросили сделать это). Т.к. наша городская власть имитирует бурную деятельность и не желает знать мнение феодосийцев, то мы просим Вас, если, конечно, сочтёте нужным (ведь люди меняются — на «Визите» Вы придерживались одних взглядов, а сейчас, может быть, Вы смотрите на эти проблемы уже и вместе с людьми, которые сидят в исполкоме и думают, что они работают на благо города и феодосийцев).!

Конкретные вопросы:

1. Неужели эти будки, которые называются кафе и рестораны, расположенные на тротуарах возле санатория МО по ул ген. Горбачёва (от кинотеатра Украина и вниз) так и останутся навсегда?

2. Пляж «Камешки» застраивается какими-то будками, синими палатками и т. д. Скоро с набережной не будет видно моря.

3.Напротив поликлиники стоят будки и мы ходим как в каком-то туннеле, летом там невозможно пройти. В своё время знаменитый Ганыш, когда рубили деревья напротив поликлиники, говорил, что там будут посажены новые деревья, а выросли будки.

4. На проспекте возле ресторана «Астория», на тротуаре, кафе " Фазенда" — ей место там?

Если Вы рискнёте это всё донести Щепеткову, то знаете что он Вам ответит? Ответит своей крылатой, знаменитой фразой: «У них всё законно!»
Значит, тогда депутаты, которые голосовали за сооружение этих будок, совершили преступление перед феодосийцами? Может быть, тогда надо напечатать в газете «Кафа» протоколы заседаний горсовета по разрешению строительства этих будок, чтобы феодосийцы знали своих «героев». Ведь депутатский корпус за 20 лет поменялся мало. Мы голосовали за ЕДИНУЮ РОССИЮ, а оказалось, что проголосовали за Щепеткова и Гевчук. Откуда взялась Гевчук? Мы её знаем как строителя домов на пляже в районе Байбуги, и её заявление, что горожан пропускать на тот пляж нельзя, т.к., это дома элитные и для иностранцев.
Уважаемый Владимир Михайлович! Душа болит за нашу Феодосию. И, когда такие люди у власти, — душа болит вдвойне…

С уважением.
Александр.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.