Они ждут вашей помощи

Вот уже три месяца в «Кафе» проходит рубрика «В добрые руки».

Очень приятно, что за этот период времени большая часть животных нашли свой дом благодаря читателям с большим сердцем. А это 9 животных из 12!

Однако, есть еще животные, которые не нашли места в сердцах людей. Посмотрите на них еще раз, возможно здесь есть именно ваш будущий питомец? Все они очень хотят попасть домой!

Маленькая собачонка



Прошлой осенью на территорию магазина, возле поселка Солнечный появилась маленькая собачка, скорее всего, просто выбросили из машины и уехали. Собачка настолько преданная и верная, что она так и осталась ждать на том же месте хозяина, не понимая, за что с ней так обошлись и не веря в то, что ее бросили. Собачка все еще ждет любящих хозяев.

Маленькая такса



Молоденькая собачка была выброшена хозяевами на улицу, после того, как наскучила им. Метис таксы, очень самостоятельная и умнейшая девочка, ходит рядом без поводка. Ищем хозяев с частным домом и двором.

Резвый



Резвый — пес-инвалид. Он плохо слышит и плохо видит. Его спасли волонтеры «Дома друзей» и вылечили, однако полностью восстановиться псу не удалось. Но это не мешает ему верить в людей, ждать того, кто полюбит его таким, какой он есть.

Информацию и фото о животных предоставляет региональная общественная организация «Служба помощи животным „Дом Друзей“, которая помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +79788250640, +79788242497, +79780253753

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.