Щенок ищет дом

В «Кафе» продолжается рубрика – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.

Щенок



Давайте все вместе поможем обрести хозяина и дом этой очаровательной чудо-малышке. Она была найдена ночью на проезжей части, очень сильно скулила и была напугана. Очевидно, что ее кто-то просто выкинул, поскольку рядом не было никаких собак. Сейчас девочка находится на передержке, ей около двух месяцев. Щенок очень послушный, не пакостит, ничего не грызет и очень хорошо контактирует с другими животными, поэтому сможет жить как во дворе, так и в квартире. По пустякам не лает и не скулит, любит ласку и, как все дети, руки. От глистов и других паразитов обработана, в еде не привередлива. Очень любит простую кашу. Просьба ко всем неравнодушным феодосийцам помочь найти собаке хозяина, чтобы она вновь не оказалась на улице и не пополнила ряды бесконтрольно размножающихся животных в нашем городе. Собачка не крупная, вырастет не выше колена.
Возможно, у кого-то во дворе пустует будка, в которую щеночек с радостью переедет. Обращаться по телефону + 79780115628 Анна.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.