щенки-охранники

В «Кафе» продолжается рубрика – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +79788250640, +79788242497, +79780253753

Щенки





Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательных сестричках-красавицах. Эти крошки остались без мамы совсем маленькими, некому было их защитить – большие собаки обижали их, а равнодушные люди просто проходили мимо. Они прижимались друг к другу, стараясь выстоять, пока их не заметили волонтеры и не взяли на передержку.
Теперь эти крохи очень наедятся, что кто-то обратит на них внимание и захочет забрать их в свой дом. Ведь преданнее сердечка не найти. Они настолько умненькие, что с малого охраняют свою территорию. Собачки буду крупные – папа овчарка, мама дворянская душа. Но дворняга – это всегда преданная душа. Многие знают об этом и не гонятся за породой. Выносливость, крепкий организм, безграничная любовь к хозяину — все это в беспородном собачьем сердце! Эти красотки обработаны от паразитов. По возрасту будут стерилизованы от «Дома Друзей». В еде не привередливы, активны и игривы. Могут составить компанию деткам и служить охраной в доме. Никто не прорвется!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.