Моника

В «Кафе» продолжается рубрика – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +7(978)787-15-27, +7 978 813 26 83

Моника



Сегодня мы хотим познакомить вас с замечательнейшей собакой по имени Моника. Месяц назад неравнодушные люди позвонили в общественную организацию «Дом Друзей» и попросили помощи для явно домашней собаки. Девочка тянулась к людям, ходила хвостиком за прохожими. Но из-за истощения и болезней ее вид, откровенно говоря, пугал. Для домашней собаки суровые будни на улице не прошли даром. Волонтеры забрали Монику на передержку и первым делом отвезли к ветеринару, доктор констатировал истощение, и на фоне ослабления иммунитета инфекционное заболевание, назначил лечение. Девочка быстро пошла на поправку (этому способствовало особая диета с повышенной калорийностью, уколы три раза в день на протяжении двух недель). За все то время когда Моника находилась на передержке она ни разу не зарычала и геройски переносила болезненные уколы и все процедуры. Эта собака нуждается в верном хозяине, который ее не предаст, и которому она подарит своё собачье преданное сердце. Мы надеемся, что среди читателей Моника найдет такого человека. Стерилизация гарантируется. Если хотите познакомиться с Моникой, звоните по телефону +7 978 813 26 83.
Так же, с радостью вам сообщаем, что кот Буденый, о котором «Кафа» писала в прошлом номере, благодаря рубрике и отзывчивым читателям газеты нашел любящих хозяев.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.