Гимнастки Спортивного клуба «Аэлина» покоряют Москву.

5 декабря в Москве 19 команд из разных регионов страны приняли участие в III Открытом турнире по художественной гимнастике «Люблинская Зима – 2015». Спортсменки Приморского МФ ОО СК «Аэлина» (тренер Елена Зайнулина) показали превосходные результаты:
Бакланова Карина, 2005 г.р. – I место. Выступила очень манерно и красиво, Карине удались и равновесия, и повороты, и сложные «риски» с предметами (мяч и обруч).
Кабанова Ульяна, 2006 г.р. – I место. «Чистое» и уверенное выполнение новой программы с булавами и мячом. Ульяна не только превосходно выступила, но и очаровала многочисленных зрителей и судий соревнования. Ей было присвоено звание «Мисс турнира»
Юные грации 2010 г.р. Лазарева Виолетта, Решетняк Виолетта и Плаксина Жанна – II место. 5-ти летние спортсменки на одном дыхании исполнили свои нелегкие программы.
Команда Елены Зайнулиной с 27 по 29 ноября побывала в Ростове-на-Дону, где проходил IV открытый турнир «Baby Star» по художественной гимнастике среди девочек 2000-2011 г.р. В соревнованиях принимали участия команды из Москвы, Воронежа, Краснодарского края, Республики Крым и города Севастополя, Ставропольского края и Ростовской области, Владикавказа, Донецка (ДНР) — всего 450 спортсменок. Три дня упорной борьбы за право быть лучшими. Гимнастки СК «Аэлина» показали прекрасные результаты: II место заняла Лазарева Виолетта, 2010 г.р., III юношеский разряд и III место заняла Бакланова Карина, 2005 г.р., II спортивный разряд.
Поздравляем победительниц и тренера Елену Зайнулину (спортивного судью I категории) с успешными выступлениями на соревнованиях в Москве и Ростове на Дону.
Елена Зайнулина

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.