Жертва стрельбы нуждается в помощи

Пес по имени Курт срочно нуждается в вашей помощи. Ему нужна передержка или сразу дом.
Курт — особенная собака, он стал жертвой стрельбы в Коктебеле, просто не вовремя оказавшись рядом с жестокими людьми, решившими позабавиться. На рентгене можно четко увидеть три пули, застрявшие в позвоночнике.

Курт — безобидный годовалый пес, который жил в одном из дворов Коктебеля, соседи его обожали, подкармливали, а впоследствии собирали деньги на его лечение и операцию. Трудно представить, что в такую собаку могли стрелять ради развлечения. В тяжелейшем состоянии его привезли в ветгоспиталь, пули в позвоночнике, кровь в моче, но он очень хотел жить, с надеждой вглядывался в лица окружающих людей. Была проведена операция, пули извлекли, к несчастью они задели спинной мозг и в настоящий момент Курт в инвалидной коляске. На прогулке его невозможно догнать, он прекрасно передвигается на коляске. Скоро заканчивается время его пребывания стационаре лечебницы, а передержка так и не нашлась.
Кроме того, пес нуждается в пеленках, медикаментах и корме.
Очень просим небезразличных людей откликнутся и взять этого особенного парня хотя бы на время. Если хотите помочь Курту, звоните — +7(978)787-15-27







Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.