Собака Люси ищет новый дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По вопросам лечения обращаться по тел +79788132683, по вопросам пристройства +79787871527, стерилизации кошек +79781376222, стерилизации собак +79788642013. Кроме того, о животных и деятельности общества можно узнать в социальных сетях. Вконтакте — vk.com/domdryzeifeo; Одноклассники — ok.ru/group/53383695499371.

Люси



Сегодня мы знакомим вас с очередной обманутой душой. Это Люси, она выросла в частном доме, у нее была будка, была миска с едой каждый день, но ее не любили. Но она исправно несла свою службу, охраняя дом от посторонних. Стерилизовать свою собаку хозяева нужным не посчитали, и когда пришло время, она принесла щенков. После этого хозяева решили, что собака им больше не нужна, посадили в машину и вывезли в поле. Люси удивленными глазенками провожала уходящую вдаль родную машину с хозяином, чье сердце ни разу не дрогнуло. Оглянулась, а вокруг никого. В панике собака бегала у дороги, ища глазами знакомый силуэт, знакомый запах. Но никого рядом не было. Неравнодушные люди увидели собаку и связались с волонтерами «Дома друзей», после чего за ней приехали. Испуганное животное долго уговаривать не пришлось, она быстро заскочила в машину в надежде на спасение.
Люси оказалась очень покладистой, смышленой, да к тому же красивой, доброй и ласковой. Очень надеемся, что для нее найдется самый лучший хозяин, который больше не придаст ее, и кому она сможет отдать свое сердце и любовь. В ближайшее время Люси будет стерилизована. Приезжайте знакомиться с ней, звоните по телефону +7 978 868 76 10.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.