Джесси ищет заботливые руки

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По вопросам лечения обращаться по тел +79788132683, по вопросам пристройства +79787871527, стерилизации кошек +79781376222, стерилизации собак +79788132683. Кроме того, о животных и деятельности общества можно узнать в социальных сетях. Вконтакте — vk.com/domdryzeifeo; Одноклассники — ok.ru/group/53383695499371.

Джесси



В этом номере мы познакомим вас с собачкой по имени Джесси. Собаке всего лишь годик. Эта забавная девчонка не оставит никого равнодушным. Она очень умная, ласковая, веселая. Любит играть с детьми. В ней определенно проглядывается порода, по-видимому, в роду у девочки был джек рассл терьер. Это исключительно квартирная собачка, собака- компаньон. Она привыкла к теплым коврикам и креслам, любит тихонько свернувшись комочком спать на диванах. Не смотря на свой небольшой рост (до середины икры) она проявляет свои охранные качества. Джесси не гадит в квартире, в туалет ходит исключительно на улицу. Контактная с другими собаками. Собачка очень чистенькая, выкупана и обработана от паразитов. Стерилизацию гарантируется за счет «Дома друзей». Приходите знакомиться с Джесси, звоните по номеру + 79788132683.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.