Пианино уже не то

Знаменитое пианино возле галереи Айвазовского уже мало напоминает тот музыкальный инструмент, который был установлен всего месяц назад. Да и музыкальным инструментом его назвать сложно: часть клавиш запала, что-то где-то оторвано, а звук совсем не походит на то, как должен звучать нормальный, исправный инструмент.

Впрочем, ничего неожиданного. Халатное обращение и последствия непогоды сделали свое дело. Никакой навес так и не был оборудован, и пианино попросту залило дождевой водой. Теперь слоган «Поиграй на мне» звучит, скорее, как жалобный призыв несчастного инструмента, потому как музицировать на нем стало совершенно невозможно. А на ум сразу приходят два извечных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?»

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ушатали не только пианино, а и замечательную идею. Как всегда — все через одно место. неужели нет меценатов, кто могбы заняться и патронировать этот проект? а то только ларьки и НТО растут как грибы. Вот на территории ЖЖЖ уже образовались две торговые точки — -шашлыки и овощи-фрукты торговцев не славянской и не татарской нац-ти, платят они в бюджет? Не уверен. Платят хозяину — макару
avatar

МС

  • 31 мая 2016, 19:59
+
+3
Как же оно может быть «ТО»?
Люди, которые придумали поставить сей музыкальный инструмент на улице, невежественны и элементарно безграмотны. Ведь можно было проконсультироваться у специалистов, в музыкальной школе, о последствиях.
Горе быть такими городскими руководителями.
avatar

Zviad

  • 01 июня 2016, 12:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.