Верный Снежок снова предан

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По вопросам лечения обращаться по тел +79788132683, по вопросам пристройства +79787871527, стерилизации кошек +79781376222, стерилизации собак +79788132683. Кроме того, о животных и деятельности общества можно узнать в социальных сетях. Вконтакте — vk.com/domdryzeifeo; Одноклассники — ok.ru/group/53383695499371.

Снежок



В этом выпуске мы вас снова хотим познакомить с прекрасным другом человека Снежком. Этот замечательный песик был уже неоднократно предан и обижен людьми. Еще малышом его пытались отравить, утопить, на него наезжал автомобиль. Но всегда, в последний момент судьба распоряжалась иначе, ему всегда удавалось выкарабкаться. Жизнь ему предлагала соломинку, за которую он успешно хватался. Снежок проходил долгий период реабилитации после наезда на него машины, он настоящий борец за жизнь. Несмотря на все свои злоключения, он не перестал доверять людям и остается по сей день очень доверчивым и добрым мальчиком. Волонтеры очень радовались, когда нашли ему хозяев, которые готовы были дать ему всю свою заботу и любовь. Но, к сожалению, Снежка вновь предали… Его хозяева решили от него отказаться, причиной явилось то, что он им просто надоел. Надоело его выгуливать, кормить, уделять внимание. Только Снежок привык к ним, как оказался никому не нужным. Ведь он такой контактный, энергичный, красивый, идеально белый. Кто хотел взять себе в дом друга, кто понимает всю степень ответственности за животного, которое никогда не предаст и будет любить вас больше чем себя до конца дней, звоните. Обращаться по тел.+7(978)813-26-83

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.