Лето - время эротических фантазий

Выходишь на улицу, а там такие красавицы ходят в шортах, — спасибо лету!
Приятно глазу.
Или вот дама идет по улице

Но потом думаешь: она же просто юбку забыла надеть. Пошла в магазин за хлебом, ну и случайно юбку забыла. Случается.
  • +1
  • 02 августа 2016, 15:12
  • turel
  • 3608

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
-2
а что вы такой озабОЧЕННЫЙ ЭТОЙ ТЕМОЙ? в чем проблема то?
avatar

МС

  • 02 августа 2016, 18:22
+
0
Коровы тоже люди
avatar

mawrodaki

  • 02 августа 2016, 20:08
+
+2
Это еще цветочки))), и не такое видали. Приезжие не ведут себя так, как дома)))
avatar

Egor-

  • 02 августа 2016, 22:32
+
+3
Задница как задница, намного лучше жопы в которую загнали город единоросы. Если город помойка, то и контингент приедет соответствующий.
Скрыто снимать граждан с целью публикации в СМИ — вмешательство в личную жизнь. Карается уголовным кодексом.
+
0
А вот и нет. Во-первых, фотографировать в местах общего пользования можно всем и все. Нельзя перелезать через забор чужого дома и фотографировать без спросу там. А на улице — можно.
Во-вторых, лицо на фото скрыто. Если гражданка подаст в суд, ей придется доказывать, что попа — ее. Экспертизу проводить специальную. Но пункт первых все равно все перечеркнет.
avatar

Irina

  • 03 августа 2016, 07:49
+
-1
Глубокую озабоченность вызывает недопонимание вами основ журналистики. В частности, ст. 152.1 ГК РФ. Согласие не требуется на попавших в момент сьемки граждан, находящихся в публичных местах, умышленная скрытая сьемка граждан в любом месте и их недостатков – запрещена или только с их согласия.
Объясняю, когда и где находится гражданин — это его личная жизнь и специально фиксировать это – имеют право правоохранители. То, что попа и ее натуральный вид, тоже является частью личной жизни объяснять надеюсь не надо?
Весь состав преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ — распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, на лицо, осталось только заявление от потерпевшей. Кроме того, есть признаки дискриминации и оскорбления.
Вы считаете, что если вас запечатлеют сзади на нудистском пляже и выложат в Интернет, с описанием, что «коровы тоже люди», или: есть красивые девушки, а эта забыла юбку надеть, то это законно?
+
+2
Кажется, обнаружилась владелица жопы.
Для вас, дорогая, объясню, что съемка не была скрытой. Фотоаппарат висел на моей шее, фото делались открыто, в присутствии свидетелей.
Вы можете подать в суд на меня. Если ЖОПА — это частная жизнь потерпевшей, то ее, извините, нужно прикрывать, а не сверкать белыми трусами на всю улицу.
Я считаю, что эта тетка оскорбила мое представление о прекрасном. В суд за это я на нее подавать не буду.
avatar

turel

  • 03 августа 2016, 13:06
+
0
Конечно хозяйка нашлась, в каком-то смысле, как вы выразились «ЖОПА» — это отражение вашего социального и культурного развития. Фото сделано трусливо и со спины. Доказательств, что это трусы, а не короткие шорты, в которых каждая вторая малолетка шляется, вами не предоставлено.
Ваш маргинальный стиль общения дискредитирует сей феодосийский оазис объективной журналистики и свободы слова.
Наблюдал очень много храброй быдлоты после вызова на беседу в компетентные органы или суд, сразу ноют, что ничего оскорбительного в виду не имелось и даже готовы прям расцеловать замечательную попочку в обе щеки.
+
0
Не трусливо, а открыто. А со спины, — исключительно, чтобы соблюсти закон.
Когда в таких ШОРТАХ шляется малолетка, это не оскорбляет глаз. В вашем же случае, увы-увы!.. Жаль, что вы сами этого не понимаете.
В суд, в суд! Вперед! Будем ждать экспертизы фото вашей жопы. Эксперты будут рады!
avatar

turel

  • 03 августа 2016, 17:13
комментарий был удален

+
0
avatar

горный

  • 16 августа 2016, 01:36
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.