Кошка в добрые руки

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По вопросам обращаться по тел +79788132683, +79787871527. Кроме того, о животных и деятельности общества можно узнать в социальных сетях. Вконтакте — vk.com/domdryzeifeo; Одноклассники — ok.ru/group/53383695499371.

Кошка



Красавица с большим и выразительными глазками ищет самых добрых и лучших хозяев.
Кошечка прибилась в один частных секторов, совсем недавно, но уже успела поразить своей грациозностью, лаской и спокойным характером всех, кто ее видел. К сожалению, нашедшие оставить кошку себе не могут, так как другие животные не принимают ее в семью. Перед переездом к вам кошечка будет стерилизована, выкупана и обработана от паразитов.
Кошка очень любит лежать на ручках, аккуратно свернувшись клубком долго мурчать на коленях. В холодную пору года она станет как маленькая живая грелочка, которая согреет не только тело, но и душу. Если вам понравилась малышка, обращайтесь по телефону +7(978)813-26-83.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.