Судейское беззаконие

Я, Черный-Огнев Константин Викторович, обращаюсь к Президенту РФ Путину В. В., Верховному Судье РФ, Председателю Лебедеву В. М., Главному Судебному Приставу, директору Федеральной Службы Судебных Приставов РФ Парфенчикову А. О. с просьбой о помощи в разрешении судейского беззакония.
После пришествия радости присоединения Республики Крым к Российской Федерации, а также появившихся надежд на торжество справедливости, предпринимателей Крыма, и меня в частности, настигла череда резонансных и беспрецедентных событий, исходящих от прошлых руководителей города, прокуратуры, суда. Действующий чиновничий корпус 2013 года, оставшийся в правлении города с приходом России, в лице мэра Феодосии, а также заместителя городского головы, устроили целенаправленную акцию заказного характера по устранению моего бизнеса путем постоянных нашествий комиссий исполкома, прокуратуры. Определенно, это было сделано в целях получения выгоды для неустановленных третьих лиц, возможно, исключительно своих, но, столкнувшись с позицией отрицания взяточничества, они перешли к более жесткому давлению. В переходныймомент они решили окончательно, любым путем и способами, снести законный бизнес, ввиду отсутствия лояльности выплаты мзды в их кошельки.
Я, Черный-Огнеев К. В., являюсь собственником гостиницы и кафе «Форт-Нокс» согласно договора купли-продажи от 2008 года на землях муниципальной собственности коммерческого использования. Датирование назначения подтверждено документально со времен постройки 1962 года. В 2008 году мною были пройдены все этапы согласования и проверки городских инстанций, оплаты всех пошлин, налогов и прочих документов для заключения договора аренды с имеющимися постройками (на момент заключения договора замечаний и разногласий не было выявлено), в результате чего со мной заключен договор аренды земли на 49 лет. Однако по прошествии 6 лет, в 2014 году, когда в Крыму наступил переходный момент, и «время» развязало руки неустановленным лицам, оказалось все с точностью до наоборот. Под давлением чиновничьего аппарата, путем административного ресурса (прокуратуры, суда, фссп), имея массовый характер, на меня начали спускать проверки, и, как в лучших традициях коррумпированных сильных мира сего, не взирая на возможные ошибки в своих шагах, дело молниеносно было спущено в суд (очевидно, пролобированном третьими лицами со всех возможных ресурсов), решением которого вынесено постановление о сносе прилегающей к зданию летней площадки, которая документально является основанием части фундамента здания и является берегоукрепительным сооружением от штормов. Дополнительный запрос материала из БТИ мог бы это подтвердить, и судья могла персонально убедиться в данном факте, но по какой причине она этого не сделала, остается тайной.

По прошествии двух месяцев необъявленной, заказной войны, меня уличили в самовольном захвате земли и возведении незаконных конструкций, которые, по мнению судьи, не обозначены на паспорте. Т.е., вопреки инвентарному делу, находящемуся в БТИ, в котором существует запись от 1972 года о площадке, меня моими руками обязывают сломать основу фундамента строения, которое, фактически, разрушится после приведения решения в исполнение. При неоднократных попытках приостановить исполнение решения и пересмотреть его путем апелляций и частных жалоб в судейскую коллегию, мне было отказано в связи с тем, что судья не сочла их весомыми для рассмотрения по вновь открывшимся обстоятельствам.
Подводя итоги, строение требуют снести, не обращая внимания на важные аспекты: законность постройки согласно паспорту, выданному Российским БТИ, свидетельство о собственности Государственной регистрационной палаты и самое важное, изменение конструкции заведомо ошибочным решением. Это впоследствии может привести к жертвам, порче имущества, а также результатам, бремя ответственности за которые ляжет на меня. Причина – омывание морем без укрепительного сооружения «летней площадки», которая имеет документально подтвержденное техническое заключение.

С уважением, Константин Черный-Огнеев

Комментарии (50)

RSS свернуть / развернуть
+
-1
ломать — однозначно! Когда покупали, надо было почитать закон о 100 метровой зоне, кстати и в Российском и в Украинском законодательстве
примерно одинаков… единствнный вариант — подсыпать пляж на 100 метров!
avatar

novyo

  • 26 сентября 2016, 11:29
+
-2
Кастрюлеголовый поц Ленинский — человек Русским языком пишет — земля коммерческого использования! Мозг хоть включи, и проверь соединение между этими приборами… Как вообще
Бизнес какой либо работает, при этих постоянных кукареканиях осведомленной части граждан?! Человек платит, работу даёт, законно — а нет, ты вор! Вор потому что у тебя мозгов нет и ты не способен заработать? Революционеры твою дивизию…
avatar

maxyt85

  • 26 сентября 2016, 14:04
+
-1
ну может он Бартеневу и Авруцию и платил, но явно не в казну города. Русским языком написано — стометровая зона для общего пользования, а не для хапуг настроивших хибары на пляже.
avatar

burgonia

  • 26 сентября 2016, 20:33
+
+3
Вот вам пожалуйста очередные обвинения в адрес Щепеткова. Суд, прокуратура и администрация одна мафиозная бандитская структура моделирующая виртуальные ситуации для создания почвы для взяточничества.
+
-1
СТОМЕТРОВАЯ ЗОНА — хоть при Украине, хоть при России. О чём думал жалобщик когда незаконно «покупал» пляжи?! Закон один для всех. Снести все шалманы, и спасибо действующей власти что начали очищать пляжи. Вообще не понятно на что рассчитывает жалобщик поместив сюда письмо, что граждане которым ограничили доступ к морю пойдут в защиту незаконных строек?? Пора начинать законно вести бизнес, Щепетковых-Авруциев и т.п. больше нет.
avatar

burgonia

  • 26 сентября 2016, 20:29
+
0
Господа Горожане, вас читать одно умиление- на сколько вы бестолковые.
Особенно эксрементов в виде «СТОМЕТРОВАЯ ЗОНА», «Хапуги», а так же фразу Покупки пляжа… Вам необходимо отпрвлятся грамоте чтения обучаться, а еще лучше попросить обучить вас думать, а не пучить в комментариях.
Если верить письму, в 2008 году ЩЕПЕТ сосал бутылку дома ПОЦТАЛОМ, а у руководства был Шайдеров- это раз! Во вторых ДЛЯ БЕЗГРАМОТНЫХ в назначениях категорий земель, рекомендуется открыть справочник — и попробовать самостоятельно изучить, дабы в будущем не выглядить безмозглыми бросая фразы 100 метровой зоны, и покупке пляжей. И самый главный вопрос, а как выглядят ограничения пользования пляжем? В каком месте вы прочитали про ограничения? Или в вшем понятии ограничения это площадка основаная в 1972 году? ТОгда расстрелять советскую власть построившуюю кафе залив, и всех последующих проклянуть. Спасибо человеку сверху за правильное сравнение- Кастюляголовые! Город в дерьме, все доведено до нищего состояния, сточные воды сливают не стесняясь прямо в центре, рушаться исторические памятники- а человек, посторивший бизнес хапуга. Ваши мнения будут крайне необходимы в коровниках, так как в цивилизованных местах на все есть закон, и если человек имеет документы он прав, а вы одноклеточные.
avatar

margo1972

  • 26 сентября 2016, 21:55
+
0
Горожане против халуп на пляжах, а у кого там «сосал» черный, у «щепета» или у шайдерова нам пофиг, все халупы должны быть снесены, на их месте должны быть общедоступные пляжи. Всё.
avatar

burgonia

  • 26 сентября 2016, 22:37
+
0
Вы бы свои контакты оставили для тех кого оскорбили, думаю лопату вручат канал копать! И помните, за свою исанину вы можете быть привлечены- эта информация, для тех у кого сложности с головой, и требует постоянного напоминания.
avatar

margo1972

  • 26 сентября 2016, 22:56
+
-4
да-да, обратитесь к владельцам кафы, они как обычно сделают запрос о пользователях и с удовольствием расскажут как притесняют в российском Крыму предпринимателей. А с головой проблемы у тех кто попирает закон и строит халупы в стометровой зоне. Ну не зря же у вас «нашествия комиссий исполкома, прокуратуры»
avatar

burgonia

  • 26 сентября 2016, 23:03
+
+1
У вас???))) Вы бы поезжали в областной стационар нервных расстройств, ибо у вас задний мост бомбит))))!!! или это Администрация начала работать с инакомыслящими)))))??
Слава богу меня нет в этом рассаднике комсомола)!
avatar

margo1972

  • 26 сентября 2016, 23:09
+
-3
мадам чёрный, уши у вас торчат выше крыши. Сносите добровольно свою халупу с общественного пляжа и не имейте себе проблем.
avatar

burgonia

  • 26 сентября 2016, 23:12
+
-1
Ваш червивый глаз, неспособен увидеть моей крыши)! ибо вам лететь на ракете до нее, по пространству цивилизации- увы, что для вас неисполнимо)!
avatar

margo1972

  • 26 сентября 2016, 23:14
+
-2
что вы курите? отсыпьте? давайте уточним — ваша крыша на феодосийском кладбище или в симферопольской тюрьме?
avatar

burgonia

  • 26 сентября 2016, 23:23
+
0
Моя крыша над вашим домом в Москве, и если ваши уточнения не ясны, то повторяю, обратитесь к профессионалам на Потешную…
Там найдут для вас ответы по кладбищу, и тюрьмам.
avatar

margo1972

  • 26 сентября 2016, 23:28
+
-3
так вам уже шлют приветы из исполкома и прокуратуры — сносите халупу с общественного пляжа и не имейте проблем
avatar

burgonia

  • 26 сентября 2016, 23:32
+
+1
Мои интересы- никогда в жизни не коснутся данного полуострова, так что свои жидкий стул из ротовой полости, оставьте для беседы с другими…
avatar

margo1972

  • 26 сентября 2016, 23:37
+
-3
т.е. снесёте форт нокс? давно пора, там должен быть общественный пляж, феодосийцы поддерживают, и уверен, скажут СПАСИБО вашей проснувшейся совести. (бурные аплодисменты чёрному)
avatar

burgonia

  • 26 сентября 2016, 23:42
+
0
Барышня- тоесть с вашим возрастом пора уже в Потешный двор, а там представляйте хоть что)))! Могу и Белый дом, мне не жалко)))!
avatar

margo1972

  • 26 сентября 2016, 23:47
+
-1
вот вам ниже идею подкинули, чего скандалить, и там бизнес пойдёт
avatar

burgonia

  • 26 сентября 2016, 23:29
+
-1
вы опробовали бизнес оральных услуг на себе? что так смело предлогаете другим!?
avatar

margo1972

  • 26 сентября 2016, 23:42
+
-2
не нужно переносить свои влажные фантазии на окружающих. Уж не знаю какой у вас там процветает бизнес в сауне, оральный или анальный, вам виднее, но на общественном пляже он явно не уместен. Сносите хибару.
avatar

burgonia

  • 26 сентября 2016, 23:47
+
-1
Увы, опережу вас, и как умный человек — уйду первой)) продолжайте свой огонёк жидких отходов )))
avatar

margo1972

  • 26 сентября 2016, 23:49
+
-1
бла-бла-бла, сносите хибару.
avatar

burgonia

  • 26 сентября 2016, 23:58
+
+2
Посмотришь, ничего не снесут!
avatar

Kocmoc

  • 27 сентября 2016, 00:10
+
-2
"А с головой проблемы у тех кто попирает закон и строит халупы в стометровой зоне." — почитай внимательнее,… построено в 1962 году. Вам бы только ломать… и так Феодосия превратилась в засранку (по мнению отдыхающих) И как я понял, речь не идет о сносе всей гостиницы, а только о сносе летней площадки. О каком тогда законе идет речь?
avatar

Царь простоцарь

  • 27 сентября 2016, 10:35
+
+3
Там написано Русскими Буквами — площадка документально фундамент?! Что же тут не понятного… Пусть завалят вам дом, и потом доказывайте, что вы имели законное право жить в нем?! На Крымской тоже общаги сносить? Лукичев гавно лепит без единой бумажки законной, и все с рук спускается, а других топят в дерьме с документами…
Гавно на палке, а царь простоцарь
avatar

Kocmoc

  • 27 сентября 2016, 11:52
+
0
Мда… не внимательно ты читаешь))) я это и имел ввиду, а жирным шрифтом выделил цитату от прошлого оратора))
avatar

Царь простоцарь

  • 27 сентября 2016, 18:40
+
0
А вот и видео появилось!https://youtu.be/EcKDINHGCJY
avatar

Kocmoc

  • 26 сентября 2016, 23:07
+
+1
а почему комментарии к этому видео отключены?
avatar

burgonia

  • 26 сентября 2016, 23:36
+
+1
А, я не знаю.
avatar

Kocmoc

  • 26 сентября 2016, 23:38
+
+1
Да ладно вам о Чёрном, давайте про село!)))
avatar

Kocmoc

  • 26 сентября 2016, 23:17
комментарий был удален

+
-1
размещение гостиницы на пляже и ограждение пляжа вступает в противоречие не только с законом, но и с интересами всех феодосийцев.
avatar

Игорь А

  • 26 сентября 2016, 23:30
+
+3
Вы наверно не местный… ограждения пляжа нет.
avatar

Царь простоцарь

  • 27 сентября 2016, 14:32
+
+4
Что-то вы бред пишите про общественные пляжи и так далее… Пляж Форт Нокса как раз таки общественный, никаких заборов там нет, стоят лежаки и душ с зонтиками и все ими пользуются без ограничений. Помнится мне, что при переходе в Российскую Федерацию обещали не трогать малый бизнес, а по факту все по другому. Строить нужно, а не ломать. Особенно в Феодосии. Отдыхающим и так не на что здесь посмотреть, ни клубов ночных ничего нет, даже клумбы и те похерили. Мусор везде валяется — стыдно за город. Везде отдыхающие, а к нам скоро и ехать перестанут.
avatar

Leonid3333

  • 27 сентября 2016, 18:46
+
+2
все защитники гостиницы и кафе «Форт-Нокс» только что зарегистрировались
avatar

Игорь А

  • 27 сентября 2016, 19:39
+
+3
Leonid3333 Зарегистрирован: 27 сентября 2016, 18:37
Последний визит: 27 сентября 2016, 18:46

Царь простоцарь Зарегистрирован: 27 сентября 2016, 10:07
Последний визит: 27 сентября 2016, 18:40

Kocmoc Зарегистрирован: 26 сентября 2016, 22:48
Последний визит: 27 сентября 2016, 12:04

margo1972 Зарегистрирован: 26 сентября 2016, 21:43
Последний визит: 27 сентября 2016, 12:12

Все говорит о том что пишет один человек под различными никами
avatar

Игорь А

  • 27 сентября 2016, 19:46
+
0
Коммисар Мэгре))))… Вам в МГБ в отдел дознания, и разведки)))) — выдадут плащ кожаный, и кабурун с кепкой!!! Вы настолько колосальную работу проделали- по выявлению зарегистрированных, что теперь все не знаем, что и делать))))
Здаемся Инакомыслящие буржуи!
avatar

margo1972

  • 27 сентября 2016, 20:45
+
+1
Чтобы понять сколько защитников у «Форт-Нокса» откройте «Букинг» и почитайте отзывы за год всех россиян… и вы поймете, что это одно из не многих мест в «засраной» Феодосии, за которое не стыдно. А мнение узкого круга коррумпированных феодосийцев не должно решать судьбу черноморского побережья
avatar

Leonid3333

  • 28 сентября 2016, 08:16
+
+3
Как много шума поднялось, несколько дней обсуждаем на работе эту тему, прошу заметить зарегестрировалась специально для комментария.Мне честно говоря обидно за Феодосию, раньше было куда сходить хотя бы, сейчас же почти нет какого либо отдыха! Люди, Вы лишаете такими темпами интересность туристического города, не только для туристов, но и для местных жителей! К примеру моя бабушка очень любит ходить в эту сауну, собираются женским коллективом попариться и чай попить, несколько раз покупала ей абонемент, бабушке приятно-мне хорошо, сейчас этой возможности нет на протяжении всего лета, а как приятно было выбежать с сауны сразу в море! Я сама люблю ходить покушать на эту самую злосчастную веранду, приятно в конце концов сидеть на берегу под шум моря, романтика епрст! Не согласна с мнением по поводу сносить, милые дамы пишущие про хибары и кто кому платил, знаете сидя на диване легко участвовать в полемике, думаю вы сами то не догадались хибару построить, вот и пищите от зависти! Диванные войска придя к власти так и загнут красавицу Феодосию! Запомните «Ломать-не строить».Жалко мне малый бизнес именно в Феодосии, по всему Крыму и в Евпатории и в Судаке везде все работает, у нас же развели пенсионерский курорт, где уже скоро и поесть не где будет, боюсь уже, что скоро набережную начнут сносить, а то она тоже близко к морю, на территории городского пляжа :) Подводя итог своего мнения, хочу заметить что мест для лежания колбаской на пляже достаточно, эти жалкие 100 метров видимо кому-то очень помешали, пляж то действительно открытый, даже зонтики есть и можно ноги помыть, все для людей одним словом.
avatar

Fruttini

  • 28 сентября 2016, 09:22
+
+3
Соглашусь с Вами, город стал как кропотливая бабка, есть история, есть белая слава и красота… но все плавно растворяется на фоне тотального старения. Здания на набережной не раставрируются, боюсь скоро их признают опасными и снесут, для постройки бетонных коробок. Башня Константина, да и вообще все постройки XV — XIV века не обслуживаются, и разрушаются… Феодосийская нефтебаза и порт, стали убыточными предприятиями. Единственное, что пока радует это музей Айвазовского. Когда отдыхающие спрашивают что посмотреть и куда сходить, то можно посоветовать что-то, а вот если спрашивают где можно потусоваться, потанцевать, то — негде, где можно покушать не находясь в центре — негде(диетичка — дешево, вкусно, но визуальная составляющая заставляет плакать).

P.S.: В последние дни улицу Федько начали в плитку закатывать, надеюсь ушлые горожане её не разворуют. Да и водоканал не перероет всё.
avatar

Rich Man

  • 28 сентября 2016, 21:57
+
0
Лопухоиды!
Как бы там не было — Чел переломил себя и сделал то, что в него заложил Создатель! Это видно на видео и ему тяжело — молодец.Так из людыны рождается Человек.
Молодец Кафа, что хоть в блогах граждане могут узнать о настоящих проблемах и новостях, а не о культе личности безграмотных кандидатов наук и их хуторских дружбанов.
avatar

ПервоЖрец

  • 30 сентября 2016, 22:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.