Почему Феодосии так не повезло?

Почему городу Феодосии, городу 25 веков, так не повезло? Почему в других городах Крыма чистота и порядок? А у нас в городе сплошной хаос. Начнем с башни Константина, которая пережила столько тяжелых времен. Когда люди постоянно писали, что башня разрушается, власти города просто игнорировали это. И вот произошло обрушение, и, если не приложить силы, то вода и ветер сделают так, что башни и вовсе не будет, да и спроса с властей города тоже не будет. Теперь речка Байбуга – источник заразы. Здесь тоже никому ничего не надо, а ведь эта тухлая вода втекает в море, где купаются люди, а прежде всего, дети.
Парки, особенно, Комсомольский, постепенно лысеют, деревья не досаживаются. Я уже не говорю про уборку. А около фонтана «Доброму гению» клумбы с розами в плачевном состоянии – одно сено. А аллея с платанами, которым лет 80? Ведь коллектор, может, и сделают, а деревья погубят. А госпожа Гевчук кричит, что все у нас в порядке, все под контролем. Возможно, в доме у нее все в порядке, но только не в городе. Наши власти делают то, что ничего не делают. Такое впечатление, что собрались не слуги народа, а вредители народа и города. Город превратился в свалку мусора. Дороги, что подальше от центра – сплошное убожество, но нашим властям все нипочем. Только показывают себя по местному телевидению, какие они хорошие и красивые, и все чего-то ждут. То ли того, что город совсем развалится, то ли, когда люди загнутся. Да, тяжела шапка Мономаха. Но ведь стремились к власти, так работайте, старайтесь, чтобы люди видели ваш труд, а не пыль в глазах. Трудно? Да, трудно. А кто сказал, что будет легко? Но раньше был порядок в городе, а сейчас одно вредительство и запущение. Вы надеетесь, что будущее поколение скажет спасибо за такое безобразие? Нет. Власти, а Бога вы не боитесь?
Усова

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+
+6
И сбросы в ливневки… На глазах у всего центра города гостиница Астория сливает в ливневку что-то вонючее из своего подвала. И все слепые, никто ничего не видит?
avatar

Пушистик

  • 29 сентября 2016, 12:42
+
+3
Да не бояться они ничего.Рука руку моет.
avatar

кузенька

  • 29 сентября 2016, 13:30
+
0
А кого им из вас бояться: Пушистика или кузеньку?
avatar

ПервоЖрец

  • 30 сентября 2016, 21:55
+
-2
кзя вообще страшный мма, минуса ставит.Ртом работать не привык.
avatar

ПервоЖрец

  • 01 октября 2016, 23:55
+
+1
А можно конкретнее? Давайте я лично подойду к гостинице «Астория», вы возьмёте меня за руку, и покажите эту клоаку, договорились? Мне просто серьёзно интересно что там течёт на «глазах» у всего города. Готовы мне показывать?
avatar

VK

  • 01 октября 2016, 00:47
+
-6
раскрыть комментарий
avatar

Yarmolenko101

  • 29 сентября 2016, 15:45
+
-1
Минус поставил за «конченное» вранье. В дорогах точно Россия виновата:)
avatar

ПервоЖрец

  • 30 сентября 2016, 22:14
+
+2
Нет, Бога они не боятся, потому что в него не верят. Верят только в деньги, как и некоторые комментаторы, сетующие каждый день про «дороговизну стульев для трудящихся». Поэтому в Феодосии не будет в ближайшие десятилетия ничего хорошего, пока чиновники-вредители, саботажники из «старой гвардии» не отойдут в мир иной естественным способом. А пока они всё не уничтожат, не сожгут, пока всё не разворуют, не растащат по углам и сусекам всё, что плохо лежит, они не успокоятся. Такая у них участь, такая их судьба в этом мире. Каждому — свое!
avatar

Алладин

  • 30 сентября 2016, 00:29
+
0
Выбрали Крысину 3х замов-и все не из Крыма.Так что не важно-какая гвардия…
avatar

кузенька

  • 30 сентября 2016, 23:24
+
-1
Своих и взял, почти. Тетка не крашена, вам мало? — Вы дебил, кузенька? Есть аналоги.
avatar

ПервоЖрец

  • 01 октября 2016, 23:52
+
+1
А в других городах Крыма чистота и порядок?
Сегодня Примечания статью о Ялте выложили, в том числе о грязи и беспорядке.
Керчане на тамошнем сайте также регулярно жалуются, что грязнее, чем в Керчи, нет нигде в Крыму.
avatar

jjj

  • 30 сентября 2016, 19:08
+
-1
Есть такая тема, но по моему — вонючей и вонючей Симферополя — невозможно найти в Крыму — Аксенов прорвет любые блокады! Керчь и Феодосия это село-Джанкой у моря…
avatar

ПервоЖрец

  • 30 сентября 2016, 22:00
+
0
Ещё один думает, что чувство юмора есть…
avatar

кузенька

  • 30 сентября 2016, 23:18
+
-2
Думает? — о юморе — хедшот кузенька.
avatar

ПервоЖрец

  • 01 октября 2016, 23:38
+
+1
Проблемы с везеньем не только в Феодосии. Не повезло всему всему Крыму. Правильно тут пишут, бардак везде и в Симферополе, и в Ялте, Джанкое, Керчи, Судаке, Севастополе…
Из Крыма 25 лет тянули все соки, не давая ничего взамен. Крым не обустраивали, не чинили, не латали, не финансировали а только использовали для личного обогащения т.н. «предприниматели» и чиновники, которые почти на 50% остались ещё от той, прежней власти. Как можно за 2-3 года исправить то, что умышленно разваливали десятилетиями? Вся проблема в конкретных людях, психология которых укладывается в двух словах — рвач и барыга…
С таким социальным контингентом Крым не возродить, ибо люди такого склада думают только о том, как бы сиюминутно урвать, украсть, обмануть, облапошить.
Вот как известный тут некий «предприниматель», из Приморского, пишущий свое имя в транслитерации, который выстроил на берегу Аджиголя, в нарушение всех санитарных норм дешевые номера для взимания мзды с заблудившихся туристов. Понятно, что сейчас он в стане «обиженных», копейка в карман не течет, нормальный турист в такой гадюжник не пойдет, в городе есть намного приличнее отели, вот и бесятся они от злобы и бессилия, что либо изменить.
Я уж промолчу о чиновниках — вредителях, которые свято верят в свое предназначение, от Бога, конечно, — взимать плату со всех и за всё — главное успеть побольше набить свой карман, пока не посадили в СИЗО. В головах надо у всех нас наводить порядок, а тогда и в городе будет всё хорошо. А пока у власти бывшая гвардия обиженных, провокаторов и саботажников ничего в Крыму кардинально не изменится. Кадровая проблема — самая основная в Крыму. Но работа в этиом направлении идет.
avatar

Алладин

  • 01 октября 2016, 12:02
+
0
«Вся проблема в конкретных людях, психология которых укладывается в двух словах — рвач и барыга…» Мне очень понравилось, — метко, в тему. Бесятся бесы феодосийские перед уничтожением. Всякие Ярмольники (от слова ярмо), пытаются своё личное ярмо примерять на окружающих. Жаль мне их, люди то некоторые не плохие…
avatar

VK

  • 01 октября 2016, 15:52
комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

+
0
Время Ваше, — рад бы за Вас порадоваться, но видно не судьба, — приходиться с премьер-министром России соглашаться после его визита в Феодосию. Успехов Вам Вячеслав и здоровья вам и близким.
avatar

Yarmolenko101

  • 02 октября 2016, 15:29
+
+1
Послушайте, обсуждать личную жизнь человека в интернете — это, как бы мягче выразиться, не комильфо.
Вам не нравится Кафа — не читайте Кафу.
Вам не нравится Ярмоленко — не читайте, что он пишет.
Ну и в очередной раз добавлю: я имею право переходить на личности, — и только потому, что я тут пишу под своим настоящим ФИО. И если я кого-то задену, на меня можно подать в суд. И я на него приду.
Вы же, извините, трусливо прячетесь за своими никами. Надеясь, что по IP вас не найдут. Это же так мужественно лить помои анонимно. И да, буду стирать комменты, в которых вы переходите на личности. Когда надоест — просто забаню.
avatar

Irina

  • 02 октября 2016, 09:18
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.