Собачка Гера ищет хозяев

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По вопросам обращаться по тел +79788132683, +79787871527. Кроме того, о животных и деятельности общества можно узнать в социальных сетях. Вконтакте — vk.com/domdryzeifeo; Одноклассники — ok.ru/group/53383695499371.

Гера



Знакомьтесь, эту рыжую красавицу зовут Гера. Герочку бросили хозяева, она стала не нужна. Собака умная, контактная, ориентирована на человека и проявляет хорошие охранные качества. Знает команды «сидеть», «ко мне», «дай лапу». Девочка похожа на смесь немецкой овчарки с какой-то гладкошерстной собакой. Она очень красивая, с умными выразительными глазами. Когда прибилась к волонтерам, два дня лежала, не обращая никакого внимания на окружающий мир, так тоскливо было собаке. Волонтеры искали старых хозяев, надеялись, что Гера случайно оказалась на улице, но никто не откликнулся. Сейчас через организацию «Дом Друзей» собака ищет новый дом и заботливых любящих хозяев. В наших с вами силах помочь Гере обрести новый дом, где ее будут любить, а она, в свою очередь, будет охранять своих хозяев и дарить им радость. Звоните! Приезжайте знакомится с красавицей-охранницей! +7 978 8363756

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.