Собачка ищет дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По вопросам обращаться по тел +79788132683, +79787871527. Кроме того, о животных и деятельности общества можно узнать в социальных сетях. Вконтакте — vk.com/domdryzeifeo; Одноклассники — ok.ru/group/53383695499371.

Долли



Белая, как облачко Долли ищет добрые ручки. Девочка была найдена на улице еще совсем крошечным щенком. В скором времени ее пристроили, как думали волонтеры, в «добрые руки». Спустя некоторое время ее обнаружили голодной и скитающейся. Хозяева просто выкинули ее на произвол судьбы, даже не позвонив с просьбой забрать собаку обратно. За что с ней так подло поступили. Не известно, чем собака снова заслужила жизнь на улице, окруженной опасностью — вокруг носятся машины, кусают другие собаки, люди кидают палками и камнями, а также повсеместно травят, кроме этого, нужно искать пропитание. Долли очень покладистая собака, это верный друг, собака-компаньон. Если ей что-то не нравится, она не будет кусаться, а лишь отойдет в сторону. Такие собаки всегда будут самыми верными и преданными. Идеально подойдет семье с ребенком. Долли из разряда собак нежных, которых хочется обогреть и пожелать найти самых ответственных и добрых хозяев. Если вы заинтересовались ей, гарантируется стерилизацию за счет организации по достижению возраста. Звоните по телефону +7(978)700-63-27

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.