Собачка Поля хочет стать домашней

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По вопросам обращаться по тел +79788132683, +79787871527. Кроме того, о животных и деятельности общества можно узнать в социальных сетях. Вконтакте — vk.com/domdryzeifeo; Одноклассники — ok.ru/group/53383695499371.

Полечка



В этом выпуске газеты мы хотим познакомить вас с толстушкой Полечкой.
Сейчас это абсолютно здоровая, упитанная, вакцинированная девчонка. Но, как и многие другие животные, которые попали к волонтерам, она за свою коротенькую жизнь успела настрадаться. Она была найдена нами в плохом состоянии. На нее наехала машина и повредила ей лапку. Ее рана начала гнить, она не могла наступать на нее. Люди десятками, сотнями проходили мимо, не замечая горя и боли этого безобидного существа. Когда она попала в руки волонтеров, ее лапа успела прогнить до мышц. Но врачи не сдавались, лечили ее всеми возможными и невозможными методами, и девочка пошла на поправку. Сейчас ее лапка зажила, обросла шерстью. Теперь даже не заметно, что у нее были какие-либо травмы. Девчонка хорошая, будет охранницей, умеет гавкать на посторонних людей. Но она до сих пор очень аккуратна с новыми людьми. Гарантируется стерилизация за счет организации по достижению возраста. Кому собака пришлась по душе, обращайтесь по телефону +7(978)813-26-83

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.