ГУП РК Крымхлеб - Угроза возврата украинским собственникам

Коллектив ГУП РК " Крымхлеб «обращается к Вам нашим потребителям и просто обычным гражданам с просьбой спасти наше предприятие от старых украинских собственников.
Дело в том, что до нас дошла информация, что в скором времени нас отдадут бывшим украинским собственникам ПАО „Крымхлеб“ или их подставным лицам.
Однако, кроме нас никто не может более правдиво и открыто рассказать Вам как работалось при старых украинских собственниках.
С 2002 года, после того, как Крымхлеб перестал быть государственным, началось разграбление предприятия: закрывались заводы, цеха, целые производства превращались в руины, сокращалась численность работников, уменьшалась зарплата, а цены на хлебобулочные изделия росли. В 2014 г. после перехода в Российскую Федерацию предприятие Крымхлеб национализировали.
За эти два года мы смогли стабилизировать ситуацию, остановить падение производства и начать неуклонный рост объёмов выпускаемой продукции.
Мы видим, как ремонтируются цеха, устанавливается новое оборудование, повышается заработная плата, обеспечивается выполнение всех социальных гарантий установленных законодательством.
Обращаемся ко всем небезразличным людям просим Вас не допустить возврата Крымхлеба к прошлому посторайтесь распространить эту информацию как можно дальше!
С уважением, представители трудового коллектива ГУП РК „Крымхлеб“.
  • 0
  • 23 декабря 2016, 13:30
  • cyrus
  • 4395

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
+3
«нацианализироали» — оговорочка по Фрейду.
Но до конца 2014 магазин на Украинской от Крымхлеба еще работал, продукцию продавал. Чего же теперь закрылись?
avatar

turel

  • 23 декабря 2016, 17:10
+
0
Этот магазин не в собственности Крымхлеба помещение пренадлежит администрации города
avatar

cyrus

  • 24 декабря 2016, 19:29
+
-1
А что же вы, любезные, спрятались за" представители трудового коллектива".У вас имен нет? И почему так безграмотно пишете? Поэтому вас и послать хочется подальше. Все в соответствии с вашими пожеланиями.
avatar

Byaka

  • 23 декабря 2016, 19:03
+
0
Уточните за что «послать» и где неграмотность в тексте? Для справочки… предприятие Крымхлеб на сегодняшний день является самым стабильным и высокооплачиваемым государственным предприятием у нас в Феодосии и в Крыму.Трудовой коллектив Феодосийского филиала насчитывает 150 человек которые ночью работают на производстве для того чтобы ВЫ имели возможность утром купить качественный хлеб без вредных добавок.Чтобы ваши дети в садиках и школах могли кушать настоящий хлеб без добавок каждый день! Так повторюсь… за что «ПОСЛАТЬ»????
avatar

cyrus

  • 24 декабря 2016, 19:39
+
-1
Уважаемые представители трудового коллектива ГУП РК „Крымхлеб“.До вас дошла не информация, а слухи из разряда «Одна Бабка Сказала».Никто национализированное имущество обратно передавать не станет(опасно для здоровья).Но за распространение недостоверных сведений (слухов), так же предусмотрена ответственность.
avatar

мостостроитель

  • 24 декабря 2016, 10:35
+
0
Ответственности мы небоимся… ответим за слова если надо… а слухи уже и не слухи, а факты… и если не бить тревогу то предприятие которое только-только стало на ноги сразу после новогодних праздников станит уже не ГУП РК… а частным ПАО Крымхлеб… и тогда будет поздно…
avatar

cyrus

  • 24 декабря 2016, 19:45
+
0
И что тогда изменится? Ну погонит новый собственник вас поганой метлой, а на ваше место узбеков привезет, которые за копейки работать будут.А вам будут камни с небес и родная гавань.
avatar

Byaka

  • 26 декабря 2016, 04:41
+
-1
Вот ваши мозги если нацианализируют, то ясень пень — никто их не купит, а наци анализированным имуществом Коломойского и т.п.: заправками и санаториями, официально торгует крымская «власть». Даже оптику и парашутку частично можно приобрести в 2017 году.
Чего при Украине не наблюдалось.
avatar

Колебатель

  • 25 декабря 2016, 14:45
+
+1
Мододцы, запятые добавили.А вот слово «постОрайтесь»так и оставили с ошибкой.А что это у вас ниже: «небоимся,»станИт".И опять ни одной запятой."… предприятие которое только-только стало на ноги сразу после новогодних праздников..." ВАм самим это не смешно читать? А что значит "… является самым стабильным и высокооплачиваемым государственным предприятием..." За то, что вы есть вам платят и даже много? Вы там все школу на двойки-тройки закончили? Похоже, что это и все ваше образование.Поэтому все в сад!
avatar

Byaka

  • 26 декабря 2016, 04:35
+
0
Боитесь бывших хозяев, у которых «скоммуниздили» имущество, как и много другого в Крыму? Правильно, за все когда-нибудь придется ответить.
avatar

Egor-

  • 05 января 2017, 06:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.