Открытое письмо депутату горсовета

Депутату Феодосийского городского совета от Либерально-демократической партии России г-ну Волкову Н. А.
Господин депутат! Потеряв надежду увидеть Вас в суде, от которого вы прячетесь за больничными листами, находим единственно возможным обратиться к Вам через газету и публично высказать свое оценочное суждение в отношении ряда Ваших поступков.
Мы не ставим целью, как Вы, видимо, подумали, заострить внимание общественности на ничем не обоснованном, по нашему мнению, грабительском повышении тарифов для предпринимателей, работающих на городских рынках, что делается при Вашем непосредственном участии, как заместителя директора рынков. Напоминая Вам об этом, мы хотим лишь подчеркнуть, что тем самым Вы, прежде всего, залезли в карманы покупателей – своих избирателей, которым Вы должны служить, и о которых обещали заботиться.
Сегодня мы о другом.
Господин депутат! Неужели Вы всерьез считаете, что Ваш статус и близость с некоторыми лицами из крымской верхушки дают Вам право забывать о необходимости проявления элементарной вежливости и терять здравый смысл в обращении с людьми?
Иначе как Вы могли, исполняя служебные обязанности, прилюдно употреблять в адрес человека вдвое старше Вас слова, признанные независимой лингвистической экспертизой оскорбительными, унижающими достоинство гражданина?
Как Вы могли после того, чему свидетелем были многие, выгораживать себя перед правоохранительными органами, оправдывая свой лживый, исполненный в худших традициях 1937 года, донос в экстремизме на человека, относящегося ко всем с исключительным уважением и дружелюбием, без какого-либо деления по национальностям?
Это Вы и Вам подобные, прикрываясь патриотическими фразами, сеют вокруг вражду, расшатывая краеугольный камень существования нашей страны – единой и монолитной России. Своими высказываниями, своими поступками Вы запятнали не только самого себя. Благодаря Вам тень легла и на весь феодосийский городской совет.
Нам понятны Ваши попытки уклониться от присутствия в судебном заседании. Вы ждете истечения срока давности по административному производству. Вот истинная причина Ваших «заболеваний».
Мы не настаивали на суде над Вами. Пусть Вас осудят те, кому завтра Вы будете рассказывать о Ваших высоких идеалах и устремлениях, кому будете пожимать руки.
Михалькевич Е. А., Шакурова Т. М., Ветух И. М., Алиновский Ю. В., Сейдалиев, Велиев А. В.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
А разве его фамилия Волков? Там же свинья в натуральном виде.А со свиньей бесполезно разговаривать, надо сразу кулаком в пятак.И какая вам «единая и монолитная Россия», если там такие жириновские свиньи рулят?
avatar

Byaka

  • 12 января 2017, 14:05
+
+1
А в чем вообще суть проблемы? расскажите народу.
avatar

МС

  • 12 января 2017, 14:37
+
0
Как по мне, все четко, бюрократы хотят сыто-пьяно, пойдите познакомитесь с начальством рынков и с начпотребнадзора — 4 центнера на двоих. Это их мы кормим наценкой на товар.
МС, это нормально?
avatar

Громовержец

  • 13 января 2017, 13:27
+
0
а что то конкретно можете написать? это только эмоции ваши. говорите конкретно, если есть что сказать
avatar

МС

  • 13 января 2017, 15:42
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.