Целый дом остался без газа

К Вам обращается Карпенко Владимир Анатольевич (г. Феодосия, ул. Дружбы, 16), инвалид с детства 2 группы.
Дело в том, что 24.03.2017г. Феодосийский филиал Горгаза вывесил объявления, что 27.03.2017г. будет проводиться проверка газового оборудования в микрорайоне «Дружба»: «…просим обеспечить допуск в квартиры». Люди отпросились с работы на этот день. Но никто не приехал и не проверял. Прошу Вас привлечь сотрудников Феодосийского филиала Крымгазсети к ответственности за халатное отношение к работе, и сообщить мне, кого привлекли к ответственности и кого уволили с работы. А 10 апреля Горгаз г. Феодосии отключил мне газ вместе со всем домом. Я не могу себе и семье приготовить поесть и попить чаю после работы (это приравнивается к пыткам). Кстати, меня об этом не предупреждали письменно. Я требую включить мне газ, так как я не отвечаю за тех, у кого неисправны дымоходы. Они не стали отключать квартиры с неисправными дымоходами индивидуально, а отключили весь дом (120 квартир). У меня нет дымоходного оборудования, а стоит турбокотел (выхлоп – на улицу). Прошу Вас привлечь виновных к ответственности за такие деяния как можно быстрее. Мне не на чем приготовить еду без газа, нет горячей воды и отопления без котла! Я и 120 квартир без газа.
Прошу Вас помочь мне, чтобы мне включили газ. Я ни в чем не виноват. «Кафа», в Горгазе беспредел!

С уважением к Вам, Карпенко В. А.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Пишите срочные телеграммы Аксенову, Константинову, Медведеву. Требуйте уголовного наказания директоров феодосийского горгаза, обратитесь в Крымгаз, пишите заявления в прокуратуру.
avatar

seagull

  • 19 апреля 2017, 22:44
+
0
И к кому обращается господин Карпенко? Кого он просит привлечь виновных к ответственности? Газету??? Странные люди живут в этом доме… Прямо сейчас сотрудники газеты бросят работу и вместо жильцов этого дома начнут обивать пороги всяких инстанций.Вот уж совок замшелый…
avatar

Byaka

  • 19 апреля 2017, 23:11
+
+2
Да… странные люди живут в этом доме… причем тут газета «Кафа»?.. да и местные власти причем? Какое они имеют отношение к ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ?!
avatar

sonder

  • 19 апреля 2017, 23:43
+
0
Да и вообще никто ни при чем, хорошо живется монополистам.А службы по проверке ДВК-это отдельная история.Столкнулась недавно, мастера на все руки и ДВК проверят, и что б жизнь малиной не казалась, актик нарисуют и сами же предложат недостатки исправить, не отходя от кассы.А что б всегда работой себя обеспечить, акт то не должен быть положительным, просто НЕ ДОЛЖЕН.
avatar

ujcnm1

  • 23 апреля 2017, 20:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.