Матроскин ищет дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +79788132683.

Матроскин



Знакомьтесь с котом Матроскиным. Этого пушистого красавца недавно подбросили в один из дворов, где много собак не пускающих чужих на свою территорию. Вовремя увидевшая жительница дома его тут же забрала, спасла от собак. Малыш ещё плохо кушал сам, пришлось его докармливать вручную. Зато сейчас он немного подрос и расцвел. Очень активный, игривый, ласковый мальчик. В еде не привередлив совершенно, кушает с удовольствием. Обработан от паразитов, чистенький. Наверняка от мамы мышеловки, он уже с детства очень проворный. Если кто-то хочет себе это пушистое чудо, обращайтесь по тел.+7(978)813-26-83.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.