Щенки ищут добрые руки

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +79788132683.

Щенки ищут добрые руки



Эта история началась в марте этого года. В одно морозное утро около мусорки появилась коробка, а в ней четыре щенка. Чистенькие, без блох, только что выброшенные из дома. Классика, правда? Щенки, милахи, метисы охотничей породы курцхаар. Всем миром заботились о них неравнодушные люди: будку мастерили, кормили, лечили. Двух мальчишек забрали, и на тепленькое место быстренько добавили еще двух щенков. Щенки приняли пополнение в свой скромный домик. Но даже у мусорных баков псы стали мешать, их домик сожгли, а затем и следующий. Щенки нашли укрытие под одним из ларьков, однако и там по ним стреляли и гоняли шокером. Удивительно как в таких условиях псы еще верят людям, радуются и виляют хвостами. Щенков несколько, вы можете выбрать себе друга среди них.
Анжелка — черно-белый окрас (метис), очень умная, ласковая, немного застеньчивая.
Таффи — уголек, ее сестричка, тоже метис, добрая, любит детей
Анфиска — белая с рябыми пятнами, как видит нас, сразу просит чесать животик.
Тайра — самая звонкая и задорная, хороший звоночек во двор. Умеет улыбаться.
Сейчас им по 5 месяцев. Будут среднего размера. Обращаться по телефону +79788974978

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.