Задорный щенок ищет хозяина

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +79788132683.

Задорный щенок ищет хозяина



Посмотрите в глаза этого малыша. Долгое время он сидел на привязи, его обижали, не кормили. С трудом его вырвали из лап предыдущего хозяина. Сейчас мальчик находится на передержке. Он очень добрый, тянется к человеку, но жмурится, когда к нему протягиваешь руку, чтоб погладить. Но после внимания и ласки, мальчик стал облизывать ручки. Он потрясающий, хороший пес. Вырастет очень красивым, крупным. Парню сейчас примерно 6 месяцев. В еде совершенно не прихотлив, адекватен, социализирован. Кто заинтересовался им, обращаться по телефону +7(978)813-26-83

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.