На день рождения в квест-комнату бесплатно

Отпраздновать день рождения так, чтобы он запомнился не так-то легко. Некоторые много пьют, кто-то сидит дома с семьей. Тем же, кто любит активный отдых, приходится несладко, т.к. приходится платить за всех друзей.

Мы предлагаем сэкономить имениннику, посетив квест-комнату в Симферополе «Тайна Зоны Отчуждения». Если у вас день рождения, и вы приедете в наш квеструм вчетвером, то платить необходимо только за троих. Т.е. именинник играет бесплатно.

Пусть это будет и небольшой, но приятный подарок для любителей квестов на день рождения. Акция действует в течение 6 дней с момента вашего рождения. Т.е. если ДР у вас в понедельник, а приедет вы в субботу, то вы все также можете разгадать нашу «Тану». Бесплатно.

Интересно ли прохождение нашего квеструма? Ну начнем с того, что проходит его только 1 команда из 4. И даже те, кто не успевают, все равно остаются довольны. После прохождения комнаты вы сможете по фотографироваться с оригинальными декорациями. Плюс к этому у нас вы можете сыграть в пейнтбол или лазертаг. Чтобы забронировать время, просто позвоните нам +7-978-73-41-367
  • +1
  • 01 марта 2018, 17:47
  • АК-83
  • 1072

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.