Собака Марта ищет дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +79781376222, +7 978 897-49-28. Звонить после 17:00.

Знакомьтесь, Марта



Собачке Марте примерно 1,5 — 2 года. Когда она была совсем малюткой, со слов очевидцев, её выкинули из машины и оставили жить под мостом, а после она перебралась к школе и всегда ждала возможности поиграть и пообщаться с людьми. Она очень ласковая и любящая собачка.
Затем Марта пропала. Когда её обнаружили она была в плохом состоянии. По словам врачей, предположительно, была закрытая черепно-мозговая травма, но все уже позади и Марта с успехом идёт на поправку.
Сейчас она находиться на временном месте содержания(передержке), но очень хочет найти дом в котором останется навсегда, где её будут любить, не посадят на цепь и будут иногда брать с собой на прогулку.
К поводку она только привыкает, так как долго жила на улице, но она очень старается, правда! Пристраивается только по договору, с дальнейшим отслеживанием судьбы собачки.
Тем, кто увидел в Марте своё чудо обращаться по телефону
+79787724458 – Наталья, +79788974928 — Ирина.
Ждём вашего звонка!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.