Знакомьтесь, Степа

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +7 978 897-49-28. Звонить после 17:00.

Знакомьтесь, Степа.



Степан — один из тех псов, которые после всего пережитого негатива от рук людей не стал агрессивным, наоборот — очень понимающим и добрым. А ведь пережил он не мало бед на улице!

Степа идет на контакт с остальными животными, спокойно себя ведёт, а так же отлично совмещается с общительностью и дружелюбием.

Все, что ему нужно, это дом и люди которые будут понимать нужды Степы, коих у него не много: еда, вода, будка, а также любовь. Взамен он подарит вам свою, станет отличным охранником и самым верным другом. Мальчик сейчас находится на передержке, кастрирован, приучен к ошейнику, любит гулять на поводке и нуждается в обитании на не ограничивающих условиях, то есть пристраивается не на цепь — это обязательное условие. Степа этого не примет, его слишком ограничивали в прежней жизни.

Пристраивается по договору, с последующим отслеживанием судьбы.
По всем вопросам обращайтесь по телефону:
+7(978)092-65-96 Ирина

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.