Новая площадка для пейнтбола в Крыму

Вы играли в пейнтбол на тематической площадке. А если эта площадка сделана по фильму «Звездные войны»? Т.е. фигуры на ней копируют звездные корабли, танки, и имперские перехватчики из легендарного фильма.

Теперь сыграть на такой площадке вы можете в нашем клубе. Клуб АК-83 рад сообщить о запуске новой площадки — Star Wars. Более 30 габаритных укрытий ждут вас. Играть вам будет вдвойне интересней, т.к. площадка находится в еловом лесу, недалеко от мыса Фиолент.

Помимо интересной площадки нашим игрокам будут предложены интересные миссии и задания. Играя в пейнтбол или лазертаг в Севастополе, Симферополе или Феодосии в клубе АК-83, вы 100% не сможете заскучать. Ведь вам предстоит освобождать заложников, взрывать объекты, проводить ВИПов, захватывать флаги и выполнять множество иных необычных заданий.

Также нашим гостям предлагается разнообразное игровое оборудование. Помимо обычных маркеров вы сможете взять в аренду автомат АК-47, винтовку М16 и М4, или же полноценные пулеметы (Максим, или ПКМ), делающие 3-4 выстрела в секунду.

Поиграть на новой площадке вы можете в любой удобный для вас день, для этого достаточно позвонить и заказать игру.





  • 0
  • 14 января 2019, 17:34
  • АК-83
  • 935

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.