Открытое письмо-жалоба главе Республики Крым С.В. Аксенову

Я совместно с соседкой Бегматовой С.А. обратился с заявлением о предварительном согласовании земельного участка. В ответ получил бюрократическую отписку, где упоминаются статьи Жилищного кодекса (далее – ЖК) РФ и Земельного кодекса РФ, где идет речь о регулировании взаимоотношений между жильцами многоквартирных домов(далее – МКД). Нижеприводимую аргументацию, доказывающую, что наш дом не является МКД, а является жилым домом. Я уже приводил различным феодосийским чиновникам, но они, понимая, что приводимая аргументация является неопровержимой, просто делают вид, что ее не существует и ни как ее не комментируют.
Это утверждение в полной мере относится и к замглавы администрации г. Феодосия Алексеенко М.В. Нижеприводимая аргументация предоставлялась в том числе и ему.
В соответствии с постановлением правительства РФ от 28.01.2006 г. № 47 Общие положения П.6 многоквартирным домом является совокупность 2х и более квартир. С учетом содержания приложения 1 в нашем жилом помещении якобы квартир может быть только одна, а это уже не МКД. Если нет МКД, то следовательно нет и квартир, тогда остается только два раздельных жилых дома. Если быть абсолютно точным, то 11/25-х доли жилого дома и 1- 11/25 = 14/25-х доли жилого дома. Мне не удалось довести эту информацию ни до одного чиновника. Они просто боятся набрать в компьютере соответствующий текст. Прошу Вашего содействия в доведении этой информации до замглавы администрации Феодосии Алексеенко М.В. После этого бдут решены многие проблемы, и не только у нас.
Эту же информацию хотелось бы довести до следующих должностных лиц:
— начальник ФМБТИ Михайловой А.И;
— Начальника ОВМ отдела МВД РФ по г. Феодосии Манзенко М.В.;
— Начальника Росрегистра по г. Феодосия Слабосицкому К.И.;
— государственному регистратору Кизнер О.И.
— нотариусу Клюс О.В.
Н.В. Корнейко

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.