Общероссийскому дню библиотек посвящается

Прекрасный подарок к профессиональному празднику — Общероссийскому дню библиотек и в преддверии Пушкинских дней России — получили библиотеки Феодосии. 20 экземпляров сборника «Волшебное имя — Пушкин! Взгляд из XXI века».
В сборник вошли материалы вторых краеведческих чтений «Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу» из цикла «Феодосия. История. События. Судьбы» (апрель — ноябрь 2019 года). Чтения прошли в рамках празднования двух знаменательных дат биографии великого русского поэта — 220-летия со дня рождения и 200-летия пребывания А.С. Пушкина в Крыму, и послужили объединению творческих организаций и учреждений культуры города, способствовали формированию передовых интеллектуальных идей в области литературного краеведения, библиотечного дела в регионе.
Огромное спасибо всем участникам этого проекта и, в первую очередь, его автору, организатору и составителю сборника, члену Союза журналистов Российской Федерации и Союза русских писателей Восточного Крыма Галине Петровне Манаевой

Центральная городская библиотека им. А. Грина

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.