Один из самых злобных городов Крыма Феодосия

Городские власти забыли внести в Генплан существующий рабочий городок и, вмести того, чтобы приложить усилия для приведения его в порядок, хотят стереть его с лица земли. Утомили. Город только пакостит району. За последние 10 лет сначала уничтожили колонку с водой, зная, что не у всех была вода проведена, потом общественный туалет замуровали (воды же нет). Потом заставили зарыть водяные счетчики на дороге. Убрали освещение улиц, цены на вывоз мусора увеличили, крупный вывозить перестали (на Морсаду контейнеры стоят для такого мусор.
Один ЖЭК присоединили к другому, и теперь этот ЖЭК №1 объявил, что никаких ремонтных работ делать не будет, уборки территории тоже (прежний ЖЭК это делал, включая ремонт крыш и уборку всего мусора). И вишенка на торте: нафиг с пляжа: очередные филькины грамоты по поводу объявления ремонтируемых нами своих квартир аварийными с последующим выселением и уничтожением городка. И это называется «курортный город».Власть считает, что если они объявили эту землю муниципальной, то люди на ней жить не должны. Я так понимаю, что пока древние выкапывали Черное море, местные муниципалитеты горку насыпали и жить на ней низзя, муниципальная. А ничего, что люди здесь десятилетиями живут.
Те, кто приехал из континентальной России, говорят, что здесь явно нарушаются российские законы Когнитивный диссонанс: по телику приветствуют защиту в Донбассе городов с оружием в руках от разрушения своей страной, а здесь власти (слуги народа) решили с какого-то перепуга целый микрорайон уничтожить и лишить людей жилья. Или решили, что людям возле моря жить не положено? Что за бред? Садитесь на круизный корабль или, проще, откройте интернет и посмотрите фото городов мира, где море туристов и дома рядом с реками или океаном: Венеция, Гамбург, Амстердам, Кюрасао, Нью-Йорк, Сингапур и тд.и тп. Не делайте людям гадости и будет вам счастье.
Анна Жильцова

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.