Прямой эфир


+1
кажется на корреспондент.нет, после проигрыша на президентских выборах Тимошенко и соответственно выигрыша Януковича был статья-блог, автора которого я к сожалению не помню, запомнил только общий смысл — да проиграли сторонники ЮТ, но это еще не конец для страны — не верите что ВЯ с ПР будут хорошей властью — заставляйте их работать.
как? да вот так как поступает Letux. видите наглое беззаконие, указываете на него, пишите жалобы, жалуйтесь в суды, прокуратуру, в апелляционные суды, у кого на сколько хватит сил и терпения. пусть каждый «политик», бюрократ волнуется гласности и вынужден будет отвечать за свои поступки.
пусть откупится через судью или наймет адвоката который развалит дело — но ведь это деньги и нервы, а вы жалуетесь и жалуетесь — может после 10-й или может 50-й жалобы (повестки в суд)подумают что дешевле — украсть меньше а сделать больше?
яркий пример такой деятельности Дорожный Контроль и их поклонник наш местный Letux.
Так Держать!
нужно наверное преодолеть лень и самому что-то написать про текущие реки из порывов водопроводов, про качество воды про не ремонтируемые дороги (и неправильно ремонтируемые) и про работу властей :(
может не преодолею :( все равно спасибо за вашу активность!
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 14:02
0
Нет. Не было. Буду писать жалобу прокурору.
avatar

Letux

  • 28 октября 2011, 13:47
0
да да, правильное предложение
буквально сегодня читал что так делают в других городах. в смысле в кабинетах устанавливают, хотя бы без звука — могли бы видеть, когда работают наши дорогие избранники, как выглядят, чтоб не чихали и не кашляли, с кем встречаются, встречаются ли с народом, когда и с каким.
конечно ничего предосудительного перед камерой не будет происходить, но по крайней мере народные избранники будут знать что мы болеем за них душой и переживаем)
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 13:36
0
комментарии там внизу не очень соответствуют последним. и под статьями вместо количества комментариев нули :(
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 13:31
0
И да, для фанатов старой версии Кафы: вы все еще можете ее видеть тут:
kafanews.com/main.phtml
вот за это большое спасибо!
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 13:27
0
24-е уже как бы прошло :)
был Своевременный ответ от прокуратуры?
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 13:25
0
а что значит Якорь под комментарием?
а какой глубокий смысл сердечка?
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 13:23
0
а мне тоже сильно не понравилось по п1.
и тоже притормаживает, и раздражает «развертыванием» не вовремя — не все же двигают мышкой по катетам — многие наверняка перемещают указатель мышки по гипотенузе :)

вообще как то не нравится по сравнению с со старой-не модной версией.
зачем убрали последние комментарии?.. хорошо хоть вообще стало видно сколько комментариев к статье. для меня к примеру комментарии больший показатель «важности» и интересности статьи, больший чем число просмотров
феодом вообще убивает — как новостной сайт — зачем этот слайд-шоу новостей в одном блоке? воспринимается плохо
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 13:21
0
читал на их сайте
полностью согласен с авторами
узаконенная опг
avatar

djaa

  • 28 октября 2011, 11:42
0
И еще, мой муж написал татаринцеву, до моего письма гневного, о том что бы он посоветывал-стоит ли о геймане нам заниматься, но то не ответил и тогда я поняла, что он врал нам с сыном и Боре, что напишет о нашей книге!
Вот такой прихвастень мэра… фу
avatar

coronelli

  • 22 октября 2011, 22:43
0
Лучше бы не завидывали, а помогали, но увы-видимо им не дано понять, что такое-писать для людей, а не ради славы себя любимых. У меня есть хамские писма Виноградова, чтобы я ему денег дала и он тогда взьмет меня в соавторы его книги Феодосийцы, я ему отказала, и он еще долго мне хамил.
Про татаринцева, вообще, стыдно за Боримира. Мне перед Борей неудобно, как Татаринцев его подставил(
Я тут помотрела материал из книги, ну очень много для одной статьи, а урезать жалко. Поэтому, я через полгода лучше пришлю статью о Геймане, сегодня тАКОЕЕ о нем в библиотеке нашла, что историкам и не снилось!)

А, можешь дать свой личный е-мейл? Я бы тебе могла прислать феодосийскую часть из книги, но с условием, что ты ее никому не покажешь, пока я не распродам последние 80 книг?
avatar

coronelli

  • 22 октября 2011, 22:38
0
Представляю, как дергаются при этом Татаринцев и Виноградов.
avatar

kafa

  • 22 октября 2011, 18:17
0
На форуме ДК подсказали приказ, который это регулирует. Что ж приеду в Феодосию начнём новый тест-драйв правовой системы в Феодосии.

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0259-04

Этим господам милиционерам грозит строгач, а учитывая сокращение милиции, маячит и увольнение.
avatar

Letux

  • 20 октября 2011, 16:12
0
Пусть бартенев полазит по крышам,- может шею сломает!
avatar

Aleks

  • 20 октября 2011, 08:39
0
Мэр назвал борьбу за воду
Самой важной для народа.
Ну а глупая вода, все по улицам текла.
Дни и годы пробегали,
Дырки чопом затыкали,
Технология — она у начальника одна.
Нету дел воде–дурёхе, что объявлена борьба
И борьба, как та вода,
Испарилась… утекла.
avatar

Boris

  • 19 октября 2011, 16:23
0
«Мы еще 5-10 лет будем с этими ЖЭКами. И главное сегодня — понять всем, в первую очередь городским председателям и муниципалитетам, что ЖЭКи — это сегодня единственная возможная форма управления для 90% домов», — отметил экс-министр." — О, конечно, пан Кучеренко! Ведь ЖЭКи — такая приятная «мутная водичка», в которой так легко «ловить рыбу». Знает ведь, что проверить, куда уплывают бюджетные деньги, практически невозможно. Как заставлять ЖЭКи делать свою работу быстро и в полном объёме, похоже, даже Letux не знает. А вот мэр Винницы — знает и уже делает. Бартеневу надо учиться у него(было бы ЖЕЛАНИЕ). Еще раз предлагаю общественности города, всем, кому небезразлична его судьба, взяться за возможность прямого диалога народа с властью города.Сделать это можно, установив телемост хотя бы 1 раз в месяц. Власть сама в этом направлении никаких шагов не предпринимает, так пусть народ сам проявит такую инициативу.
avatar

marika

  • 19 октября 2011, 14:59
0
Ну, с алкашом понятно. А чего это мэр с таким интересом на малолеток уставился?
avatar

witness

  • 19 октября 2011, 10:37