"Садовый беспредел" в Приморском

Я, Зуйченко Андрей Владимирович, владею двумя земельными участками, расположенными в пределах товарищества собственников недвижимости (ТСН) «Парус» по адресу: г. Феодосия, пгт. Приморский. На своих участках я выращиваю овощи, фрукты, ягоды для личного употребления и продажи излишков на рынке Приморского. ТСН «Парус» был зарегистрирован в январе 2015 г. в результате реорганизации украинского садового товарищества (СТ) «Парус». После регистрации в ЕГРЮЛ, администрация ТСН «Парус» в лице Сиверина П. стала вынуждать меня вступить в ТСН «Парус» на основании мифической перерегистрации всех членов реорганизованного СТ «Парус».

( Читать дальше )

Кто забанен в январе

3 января
Ваше Императорское Величество – НАГИБАТОР! забанен за переход на личности на 10 суток.

5 января
Patriot_Feodosii забанен на 7 суток за провоцирование
liberast забанен на 7 суток за провоцирование

6 января
Старый ватник забанен на 10 суток за последовательный наезд на редакцию
Yarmolenko101 забанен за отход от темы на 5 суток
Мышкинс забанен за отход от темы на 5 суток
avk забанен за стукачество на 5 суток
prezident забанен за отход от темы на 10 суток
Ирина Прокопюк забанен за отход от темы на 10 суток
tda740 забанен за отход от темы на 10 суток
mr.Stenson забанен за отход от темы на 10 суток

7 января
язол забанен за переход на личности на 10 суток
Мойша забанен за отход от темы на 5 суток
Harry забанен за отход от темы на 5

( Читать дальше )

Внимание! Нашлась собака

Очень милый зверек, вот в такой розовой курточке, найден сегодня в районе феодосийского маяка. Крайне дружелюбный, был голоден, видимо, потерялся.
Если кто знает тел. хозяев, отзовитесь, пожалуйста
Тел. 7978 785 08 56
  • 0
  • 03 января 2017, 14:45
  • Irina
  • 8
  • 5140

Итоги банов - 2016

Уважаемые комментаторы сайта kafanews.com
Пользуясь случаем, поздравляю вас с наступающим 2017 годом! Удачных вам комментариев в будущем году, и пореже попадать в бан!
Я же подведу итоги второго полугодия 2016.
Чаще всего в бан за последние полгода попадал 8788, — целых 18 раз, и всего он просидел в бане 90 суток. На один бан отстал от него buiv804. По 13 банов у Албанца и avk. По 12 банов у Adekvatnik и Harry. Я поздравляю лидеров и подчеркиваю, что с 2017 года лично для них минимальный бан будет 10 дней, — для экономии моих усилий.
А дольше всех в бане просидел Максим — 113 дней. Ему отдельный привет и констатация того, что будущем году для него минимальный бан будет 15 суток.
Творческих успехов вам! До новых увлекательных встреч в 2017

( Читать дальше )

Феодосиец был лично знаком с Зоей Космодемьянской

К 75-летию Московской битвы
Немецкие войска подошли к Москве. Государственный Комитет обороны принял решение «О Защите Москвы». Активизировалась работа среди населения. Создавались дивизии народного ополчения, партизанские отряды, диверсионные группы.
18-летняя комсомолка-москвичка Зоя Космодемьянская вступила в специальный диверсионный отряд войсковой части №9903, задача которого была наносить как можно больше ущерба врагу. При выполнении очередного задания Зоя была схвачена и казнена в деревне Петрищево, куда фашисты согнали жителей близлежащих деревень.

( Читать дальше )

Представление прокуратуры по депутатам

Ничего личного, только оригинальный документ




Вот так наводят порядок представители власти

В марте 2003 года мною был заключен договор на проживание в ведомственном общежитии ЧП «Технопласт-Плюс» по адресу: г. Феодосия, ул. Гарнаева, 77А. Комендант общежития выдал мне расчетную книжку по оплате за квартиру и коммунальные услуги (электроэнергия, вода). На момент моего вселения в комнате была неисправна проводка, водоснабжение было общее (умывальник, туалет) и находилось в коридоре 4-го этажа. Я за свои средства и своими руками установил: металлическую входную дверь, электропроводку, электросчетчик, счетчик воды, провел в комнату канализацию, водопровод, оборудовал санузел, стены облицовал кафельной плиткой. В комнате сделал косметический ремонт, отремонтировал оконный блок, подоконник.

( Читать дальше )

Экология должна быть на первом месте!

Власти города! Немедленно прекратите практику поливания улиц солевыми растворами и реагентами! Кому вы лучше сделали? Сколько того снега выпало? Два сантиметра?! А что мы видим? Вместо белого покрывала и предновогоднего настроения – слякотная грязь повсеместно и липкая жижа с проезжающих машин. То, что вы наделали, называется «вредительство»! Вы навредили деревьям вдоль улиц, людям, которые теперь должны уворачиваться от потоков грязи из-под колес транспорта. Вы навредили автовладельцам, машины которых теперь разъедаются солью! Посмотрите, сколько вреда вы нанесли ради своих показателей безопасности движения! Не забываем, что вся ваша химия окажется в море!!! Кто вам разрешил это сделать?! Может, Природоохранная прокуратура вам санкцию дала?

( Читать дальше )

Справедливость должна восторжествовать

Чтобы внести смуту внутри России, генштаб Германии из Швейцарии в опломбированном вагоне переправил через территорию Германии в Россию Ленина и его команду. И Ленин оправдал надежду генштаба. По указанию Ленина большевики подбивали народ на фабриках и на заводах к стачкам, забастовкам, на фронтах склоняли солдат к неповиновению офицерам и дезертирству и, воспользовавшись слабостью Временного правительства, произвели государственный переворот.
В первых числах января 1918 года прошли выборы в Учредительное собрание. Большевиков поддержало менее четверти проголосовавших и, чтобы удержаться у власти, Ленин дает команду собрание разогнать.

( Читать дальше )

Новогодняя сказка о простушке в венце и о бравом молодце

В каком-то царстве захудалом,
Где жабы квакают в подвалах,
По ходу близился звиздец.
Но появился в нём удалый,
Такой собою добрый малый,
Крутой по жизни молодец.

Царица ж там была простушка,
Случайно выпал жребий ей.
Шептали свитские на ушко
Друг другу: «Бывшая пастушка,
Ни капли голубых кровей».

( Читать дальше )