Ласковая кошечка ищет дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По вопросам лечения обращаться по тел +79788132683, по вопросам пристройства +79787871527, стерилизации кошек +79781376222, стерилизации собак +79788642013. Кроме того, о животных и деятельности общества можно узнать в социальных сетях. Вконтакте — vk.com/domdryzeifeo; Одноклассники — ok.ru/group/53383695499371.

Китнис



Знакомьтесь, это малышка по имени Китнис. К сожалению, красота этой кошки не помогла ей стать счастливой с самого начала ее жизни, возможно ей повезет сейчас.Китнис родилась

( Читать дальше )

Биологические войны

Биологические войны миф или реальность, стоит ли опасаться за свою жизнь и жизнь близких!

( Читать дальше )

Открытое письмо

Феодосийское региональное культурно-просветительское общество греков (МОО ФРКПОГ) просит оставить в должности директора феодосийского музея Древностей — Евсеева Андрея Анатольевича.
Члены нашего общества знают А.А. Евсеева, как чуткого и отзывчивого руководителя, заботящегося о сохранении и популяризации богатого исторического наследия нашего города.
При неоднократных обращениях членов общества в музей, и лично к Андрею Анатольевичу, по вопросам подготовки проведения дней греческой культуры, занятий по истории греков Феодосии, мы всегда получали необходимую помощь.
Надеемся, что наша просьба будет учтена.

Председатель МОО ФРКПОГ В.А.

( Читать дальше )

Девочка ищет дом

МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА В ДОБРЫЕ РУКИ!

Ищет дом вот такая малышка — девочка. Щенка вчера вечером подбросили под окна многоквартирного дома, место для нее опасное, жильцы дома уже облили ее водой и хотели вынести к дороге, где полно машин. Девочка напугана, но все равно виляет хвостиком, очень милый ребенок. Толстенькая и мягенькая. Скорее всего, вырастет крупненькая, лапки мощные.

Ищет дом или передержку, так как у себя оставить не могу, в квартире совсем нет условий для собаки, еще и кошка на нее агрессивно отреагировала.









Обработаю от паразитов, выкупаю, привезу по Феодосии. Звоните +7 978 872 08 39

( Читать дальше )

Милый Финик ищет дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +7(978)787-15-27, +7 978 813 26 83
Финик



Сегодня мы хотим вас познакомить с красавцем по имени Финик. Пес в самом раннем возрасте попал под машину, но как в большинстве случаев, машина поехала дальше. К большому счастью, маленького сбитого щенка подобрали люди с большим сердцем и смогли оплатить его лечение. Мальчик проходил долгий курс реабилитации, носил аппарат Елизарова, и вот он уже совсем счастливый и без малейшего признака хромоты нашел своих

( Читать дальше )

Рассветы Феодосии


рассвет 09 марта 2016г.






Уберите свалку

Дом по ул. Русской 75, чуть ниже Белого Бассейна: на углу при входе в подвал отвратительная свалка мусора, которая все растет.
Пожалуйста, ЖКХ, уберите ее. Стыдно смотреть!

Возьмите меня обратно!))))

Что-то тут понаписавАно не пАнятна:
hronika.info/videonovosti/126999-haos-i-razruha-v-okkupirovannom-krymu-video.html
Что-то тут к этАму же понаснимавАно не пАнятна:
www.youtube.com/watch?v=WCf4t62dr_o

Вазьмите-примите меня абратна в свои «ДуховныЯ» скрепы своеГо расПегаснаГо рускаГо мира!

yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fa.dilcdn.com%2Fbl%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F2%2F2014%2F08%2FLOL-Hercules-Pegasus-laugh.gif&_=1457451353838&p=4&text=%D0%BF%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%81%20%D1%8D%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=140&rpt=simage&lr=148

Сёстры и братья на общедоступном в(м)а(г)нючем вас прАшу!!)))

Зацвело!

Будущих абрикосов вам в подарок

Радуга над Феодосией

Сегодня над Феодосией можно было наблюдать редкое явление — двойную радугу.
Есть такая добрая примета. Если вы наблюдаете двойную радугу, да еще и целиком, это значит, что впереди у вас – большая «белая» полоса, время, в которое ваши мечты будут исполняться, а все, что будет с вами происходить, будет невероятно благоприятно.

Радуга в Феодосии


https://youtu.be/D0PWHrLtfqs