Мне сорок восемь лет. Ведя себя ужасно-не забудьте


ДЖУЛИЯ КОРОНЕЛЛИ
поздравить меня 18-ого с др.
====================================

www.facebook.com/juliya.coronelli?hc_location=timeline

ппа Отдых Береговое, Феодосия АРК — новостьНе обсуждать
12 июл
Ирина Мингалимова
3 августа на побережье с.Береговое состоится праздник села. Увеличить — Береговое — 210 лет на берегу Черного моря. Береговое — 210 лет на берегу Черного моря. Береговое — 210 лет на берегу Черного моря. С 9-00 до 13-00 на большой профессиональной сцене будет настоящий праздник для всех детей. И ТД
•••
cafa Рейтинг: ↓ 2 ↑
А кто давал разрешение строить дома в 35 метрах от моря в устье Байбуги? Кто Плакиде дал разрешение строить на Золотом пляже высотный домкитайскую стену? Нигде в мире на пляже ничего не строят. только в Украине всё застроили. почитайте комментариии на российских сайтах.украинских, что там пишут про Крым, в частности про Феодосию, про Бартенева. там Вы будете круглосуточно сидеть и не успеете отбелить своего шефа.
Ссылка на комментарий Ответить
Сегодня

Джулия Коронелли
18:14
ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ МНЕ ВСЕ ВСПОМНИЛИ МОЕГО

( Читать дальше )

Дневники и записки Черта



ДЖУЛИЯ КОРОНЕЛЛИ С СЫНОМ… ДЕТИ -ЭТО ГЛАВНОЕ!

/////////////////////////////////////////////////////////
Дневники и записки Черта
vidgolos.com/209059-bagatiyi-spil no-iz-chinovnikami-deribanyat.html

капировать ссылку полностью

видио по ссылке У Криму громадські пляжі з легкої руки ділків і місцевої влади переходять до приватної власності…

Дневники и записки Черта.
Из дневника:

«…Письмо в «Крымский телеграф», и «Кафу».

Милостивый господин редактор! Пишет Вам Черт!
К сожалению, в силу различных исторических обстоятельств, у людей сложилось о нас, чертях, неверное представление. Мы, черти, культурны, образованны, отзывчивы и очень трудолюбивы.
Например, я ваш покорнейший слуга работаю научным консультантом по вопросам ядерной энергетики, генной инженерии, в ряде разных развивающихся стран. А, работа-то какая? Эх, черт!
Денег на проезд не дают, приходится за одну ночь скакнуть от Пхеньяна до Тегерана на своих двоих, а то и дальше. Начальство, наконец, надо мной смилостивилось, и, меня отправили к вам на отдых».


( Читать дальше )

Павлины, понимаешь!



Они появились и в этом году. Пусть не обманывает вывеска «выставка птиц». Возле птиц стоит мужчина, который за фото птиц требует деньги.
Милиция безмолвствует!
Кафа, разберитесь!

Впечатления о новом в Феодосии-3



Ещё меня приятно удивило одно Феодосийское учреждение, а именно ГАИ.


( Читать дальше )

Впечатления о новом в Феодосии-2

Перед Феодосией мы были под Белогорском, отогрелись, отдохнули, пообщались душевненько, помучили всю живность, какую смогли поймать, покормили комаров и ещё кого-то, кого поймать не смогли и поехали в Феодосию.


( Читать дальше )

Сельсовет Берегового и Сеговия







я-настоящая коронелли. что это все мои картинки и комменты потерла свобода слова, а? тут ко мне в одноклассники депутаты зачистили… малявка пришла и плюнула, но промахнулась, подруг прислала, но опять у них ничего не вышло, вместе байкером чердаком-великим хотели меня уличить настоящая я или нет, это после визита ко мне депутата полухина, о датах становления села. надеются, что я — не я. а я- Я!!!

вот: dolya.org/mosgorsud/33_32105_2011, это не частный сайт. там моя фамилия и моего отца и мужа- можно фамилии сверить с книгой коронелли.
пс. размер фаты… бля, я и не понял, о чем стёб… неа, не выйдет
так что я написала тягнибоку и могилеву и все првада.





Прапрадед Виктор Антон Викторович Коронелли справа в доме Коронелли в фотоателье В. Гольдштейна



Анастасия Цветаева с сыном в фотоателье Гольдштейна. частный дом Коронелли
////////////////////////////////////////////////////////////
ДОМ КОРОНЕЛЛИ ДОКАЗАН. В ФЕО. Ныне, Красноармейская 3, ранее-угол ИТАЛЬЯНСКОЙ И СУВОРОВСКОЙ
ДОКАЗАНО,
КАК И ЦЕРКОВЬ, В КОТОРОЙ КРЕСТИЛИ АНТОНА КОРОНЕЛЛИ,

( Читать дальше )

Кое-какие мысли о родном городе

Иная Бульварная горка.
Как же не хочется выглядеть самым умным, особенно издали, т.е., к примеру, из Сибири. Но ведь душой всегда был и есть феодосиец; все камушки, стены, пляжи и даже застарелый хлам, валяющийся в укромных уголках улиц, дворов моего детства — это живая связь с уже не слишком близким прошлым…

Пока ноги носят — иду. Куда глаза глядят и хотят увидеть что-то такое, что заставит снова ёкнуть сердце — вот оно, всё ещё тут…

( Читать дальше )
  • +2
  • 01 июля 2013, 13:19
  • leleko
  • 16
  • 4328

ЖДУ ТЕБЯ...

Снова на родине, снова иду по улицам своего города детства и иногда не совсем узнаю те места, где когда-то бегал мальчишкой. Но всё равно – я ощущаю свою слитность, причастность к этим старым домам, узким улочкам Митридата и Форштадта, стенам и башням, храмам средневековья… Нет, слов мне не хватает, чтобы выразить свои ощущения…

И… люди, люди старой Феодосии – их видно издали; я определяю человека, знающего что-то такое, чего мы все не знаем, издали.

( Читать дальше )
  • +2
  • 30 июня 2013, 12:18
  • leleko
  • 8
  • 3340

Впечатления о новом в Феодосии-1

Очень понравилось карта на туалете, разве что сама карта не очень, лучше б карта центра с отмеченными достопримечательностями.На этой что-то не очень удобно определять куда лучше пойти, но идея хороша.


Ещё вот примечательно

( Читать дальше )

Записки охреневшего аборигена

Угораздило меня на день Конституции сходить на пляж Камушки. Прошу не ржать — так получилось. Вода грязновата, но пляж довольно чистый – внедрены инновации – картонные коробки вместо мусорок. Ступеньки так и не отремонтировали. Сразу видно работу мэра.

Вопли из мегафонов почти не мешали, кроме одной пиццерии-шалмана заигравшей в архитектурном ансамбле, доплачивают за громкость наверно.
Но, через час мой покой был нарушен воплями: акуна – матата, кергунду, причем негров походу заело или еще не все выучили, а может это все, что помещается у них на подкорку. Два негра ходили по пляжу и приставали ко всем подряд – никого не пропустили, третий стоял сверху на шухере и высматривал милицию – пока не договорились наверно. «Земляк, привет!!!», — мне такие говорят и тянут свои лапы. А я только час загорал – какой я им земляк? Культурно послал.

Получив такой мощный стресс, пошел подлечиться 200г мадеры в асториевсвком Коктебеле. Не тут то было – какой-то гость города (лет 36-39) из Питера тыкая своим росиянским паспортом просил денег на ужин. Повозмущавшись, почему Феодосия должна

( Читать дальше )
  • +1
  • 28 июня 2013, 20:00
  • Yevgen
  • 12
  • 3390