0
Я не пойму только почему раньше не перешли на иностранный домен.
avatar

BC_

  • 14 февраля 2012, 17:37
0
Сегодня вроде чистили там трактором. Вот она — демократия в действии)))
avatar

BC_

  • 10 февраля 2012, 19:20
0
Я что-то тоже не понял о чем речь…
О Магилеве? Ну так оно и понятно, что это за птица. В опасности ли Крым от этого? Думаю вряд ли что-то изменится в ту или другую сторону. По крайней мере для простых людей.
Или о казаках? Дык это не им ноги ломали, сами в атаку шли, поищите внимательно видео на Youube. Пиар, но очевидно не очень удачный, учитывая результаты выборов по одному из округов.
Так в чем конкретно опасность? В украинских властях? Думаете с российскими будет легче? Очень сомнительно…
avatar

BC_

  • 08 февраля 2012, 17:56
0
Исламский мир слишком слаб как в военном, так и в экономическом планах для открытой войны с США и Европой. И лидеры Ирана и др. стран это прекрасно понимают. Все участники этого процесса пытаются играть на нервах друг друга.
Вообще военный бюджет США на 2012 г. сократили, что говорит об отсутствии каких либо планов на IIIWW.
Россия и Китай могли бы поучавствовать в т.н. «войне», но и им это не выгодно, т.к. некуда будет продавать свои товары и нефть.
avatar

BC_

  • 17 января 2012, 11:51
0
Третья мировая — как-то громко сказано. Кто будет союзником Ирана? Россия? Китай?
avatar

BC_

  • 17 января 2012, 11:03
0
Ответы на вопросы в первом абзаце вами же и даны во втором)))

Никого из власть имущих не интересует положение дел с ГАИ т.к. это просто очередная кормушка для них. Зачем убивать курицу несущую золотые яйца? Система отлаженных платежей снизу-вверх отточена за многие года.

Эту систему может изменить только реальный реформатор. А таковых даже на «скамейке запасных» и близко не видать. Пример Грузии в данном случае показателен.
avatar

BC_

  • 10 января 2012, 14:10
0
Ну так потому и не отвечает закон европейским стандартам, потому что водопроводно-канализационные хозяйства не могу технически его обеспечить. Для этого нужно много денег вкладывать. И делать это грамотно.
Ну а про фосфаты — это не новость. Это большие деньги. Крупные поставщики наверняка лоббируют здесь свои интересы. Всем известно, что в Украине продают не такие стиральные порошки, как скажем в Германии.
avatar

BC_

  • 21 декабря 2011, 17:32
0
1. Я про это и говорил. Тем не менее это далеко не дети, а вполне устоявшиеся личности от 25 до 50, во многих случаях с семьями. Так шта…
2. Это откровенная ложь. Им это триста лет уже как неинтересно.
3. Нет. Общаюсь лично, кое-где сам был, смотрю новости. Все сходится. Желтизной не пахнет.
4. Это было сравнение. Курс у нас свой, ну прям как в СССР. Удивительно, вам не кажется странным, что вы считаете Медвепутов очень умными и грамотными в выборе вектора развития страны, но при этом почему-то экономические и социальные показатели страны очень сильно отстают от других европейских стран и Америки?
Да, и расскажите про «свои ручки» жителям Северной Кореи, Ирану, Кубе, Венесуэлы и др. странам со «своими» уникальными курсами.
5. Марика, ваша независимость от кого? От самих себя? Живите себе как хотите с вашими кумирами Сталиным, Лениным, Путиным и пр. деятелями. Только не стоит потом завидовать Украине, когда окажется, что Европа не так уж и плоха для жизни. Как впрочем это было с ВТО, в которое Россия почему-то до сих пор попасть не может…
avatar

BC_

  • 18 декабря 2011, 18:16
0
Пришлю вам фото со статуей свободы)))
avatar

BC_

  • 18 декабря 2011, 13:56
0
Отвечу только одно. Люди там политикой вообще не интересуются и не разговаривают о ней, ну просто не разговаривают и все. Не интересно им это. Они разговаривают о байкмаунтинс, каяках, какой парикмахер лучше укладывает волосы, о кино, о погоде, о сексе даже, но никак не о политике и политиках. Их это не волнует. А это уже показатель. Народ живет с уверенностью в завтрашнем дне. Не верите???? Вот посмотрите канадские новости:
www.cbc.ca/video/#/News/Local_News/BC/1317899897/ID=2177667392
Сравните с российскими/украинскими.

Про общение — не смешите мои тапочки. Я уже говорил, что знакомых у меня по всему миру предостаточно и общаюсь я с ними довольно регулярно, в т.ч. и о реальной жизни. Никогда о политике и правительстве не слышал. Один знакомый правда из США рассказывал, что есть такие люди, которые якобы недовольны своей жизнью в Штатах (это из числа иммигрантов). Но как только им поступает предложение вернуться на историческую Родину — весь негатив тут же пропадает по поводу новой Родины…

Я вас в какой-то степени понимаю. Вам бы было очень не комфортно жить в этих странах. Вы человек совершенно другого склада ума. Это у вас уже в привычке жить так как вы живете. Но мы — новое поколение. Мы хотим, чтобы Украина/Россия были СОВРЕМЕННЫМИ ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ странами. Хотим быть уверенными в завтрашнем дне. Не хотим очередных железных занавесов и колбасы по талонам. Хотим нормальных условий жизни в городах, для людей. Понимаете? Но тот курс, который держат правительства наших стран — губителен и тупиковый. К этой цели он не приведет.
avatar

BC_

  • 18 декабря 2011, 01:47
0
Ага, я же говорю — у вас стандартное мышление конспиролога. Когда таким людям приводишь аргументы, то заявление одно — вы завидуете, а сами делать ничего не хотите и только мешаете)))) В общем вы меня не удивили. И вообще, вы, что знаете меня лично, где я работаю, сколько налогов я лично плачу в казну этой страны??? А??? ТОгда и не заикайтесь про «трудиться»!
Зависть у меня только одна — у стран нормальные адекватные правительства, способные реально делать страну для людей, а не наоборот — для правительства…
avatar

BC_

  • 17 декабря 2011, 18:06
0
Я так и думал. «а я и так знаю.» — замечательный аргумент)))
Знаете, меня всегда поражало то как такие люди как вы, находясь в России/Украине, практически ничего не зная о реальной жизни в Америке, Европе и др. цивилизованных странах (ну разве что из ОРТ или телеканала «Россия») рассуждают о том как все «легли» под эту проклятую Америку, а мы нет, не сдадимся врагу.

Марика, холодная война закончилась очень давно. Америке Россия сейчас очень мало интересна ввиду отсутствия какого либо экономического влияния ее на мир. Китай гораздо интереснее Америке в плане конкурента.

Просто есть один неоспоримый факт, что страны «под Америкой» живут на порядок лучше, чем страны «под Россией»! Не замечали? Если вам политические взгляды не позволяют бывать во «вражеских» странах, тогда хотя бы воспользуйтесь сервисом Google map, пройдитесь по городам США, Канады для примера и найдите 10 отличий. Потом можете заглянуть на сайт кого-нибудь супермаркета и сравнить цены и… обнаружить, что цены-то такие-же (и даже дешевле)! Как так? А что с бензином???? 0,95 доллара за литр????? А средняя зарплата у инженеров 5000$??? Об уровне медицины наверное не мне вам рассказывать.

В общем, можно долго и упорно твердить, что русские долго запрягают и быстро еду, но вот как долго это продлится? Наши дети хотя бы смогут успеть прокатится с ветерком? Мое мнение, что с такими правительствами как у вас и у нас — вряд ли.
avatar

BC_

  • 17 декабря 2011, 15:12
0
Знаете, у вас стандартное мышление, навеенное фильмами о теории заговоров наверное. Или может быть есть хотя бы достоверные ссылки сколько Польша получила от США долларов?
А что до ПРО — если у России нет денег на такие системы — это проблемы России, не Америки.
avatar

BC_

  • 16 декабря 2011, 22:43
0
Что в вашем понятии «легла»? Это хорошо или плохо?
Могу вам сказать, что по увиденному мной недавно — это просто замечательно! Я бы хотел, чтобы и Украина так легла. Правда в этом ли причина? Я очень сомневаюсь.
Испытал очередной культурный шок по возвращении…
avatar

BC_

  • 16 декабря 2011, 18:03
0
Марика, не то что показали, а то что сами увидели. Это две большие разницы. А разница в увиденном огромная.
avatar

BC_

  • 16 декабря 2011, 18:00
0
Вам вспоминается только хорошее, т.к. мозг человека так устроен. Хорошее мы запоминаем гораздо дольше, между тем плохое — стараемся забыть. Да и не с чем было сравнивать вам тогда.
avatar

BC_

  • 16 декабря 2011, 02:18
0
10 лет не так уж и мало. Польша. В конце 80-х освобождается от влияния СССР. Уже в 1994 г. — ассоциированный член Евросоюза. И в 2004 Польша полноправный член Еврозоны с довольно стабильной экономикой и высоким уровнем жизни. Дело не во времени, а в людях, проводящих реформы в стране.
avatar

BC_

  • 16 декабря 2011, 02:14
0
Вы так интересно вешаете лапшу про Америку. Я аж зачитался. Приветствую и здесь общество конспирологов и «теории американского заговора против всей вселенной»)))). Только вот мне интересно как быть с «порабощенными» Японией, Южной Кореей, Тайванем например? Что-то в этой теории не складывается…
avatar

BC_

  • 16 декабря 2011, 02:00
0
Это флаг Британской Колумбии. А почему вы спрашиваете?
avatar

BC_

  • 29 ноября 2011, 15:57
+1
Собственно о чем спор? Хорошо или плохо, что люди стремятся жить по человечески и поэтому уезжают из этой страны? Количество желающих покинуть Украину на всегда растет с каждым годом. И это результат работы всех гос структур и правителей не важно голубых или розовых за последние 20 лет. И я прекрасно понимаю этих людей, ждать может оказаться слишком долго, а жизнь у нас и наших детей одна…
avatar

BC_

  • 25 ноября 2011, 12:07