+1
зато тупорылые менгироведы теперь у руля музея. позор администрации города! вы хоть понимаете, КОГО вы назначили?!!! жаль, хороший был музей
avatar

Bagladit

  • 05 апреля 2016, 21:11
0
Так что, вы предлагаете молчать? Пусть наоборот знают люди что здесь творят беспринципные городские власти, которые в свое время были при Украине.
avatar

Bagladit

  • 24 февраля 2016, 10:25
0
это вы у Лифтера Легионеровича спросите
avatar

Bagladit

  • 19 февраля 2016, 22:58
0
Ну, на счет публичности — я не видел публичных обвинений. Если у вас есть ссылка на что-то подобное, я бы вам был благодарен, если вы ее сбросите сюда. Почему тогда в ОБЭП не завели дело, если все было доказано? Ну а кто там кого имеет, извините, мне не интересно.
avatar

Bagladit

  • 19 февраля 2016, 20:16
0
Ну ок. Скажмте мне, уважаемые подписанты, с вхождением в республиканскую собственность, музей куда-то денется, перестанет быть феодосийским? Дальше, с какого перепуга респ. власть должна выделять деньги на учреждение, находящееся в муниципальной собственности? В третьих, где подписи? Может это анонимка? Юрий Владимирович, мы уже читали ваши заказные статейки про серьезные нарушения, выявленные прокуратурой, которые на самом деле яйца веденного не стоили… От ОБЭП к музею уже претензий нет. А если проверки контрольно-ревизионного сектора исполкома также не выявят серьезных нарушений, готовы ли вы принести публичные извинения директору музея? Или еще что-нибуть придумаете?
avatar

Bagladit

  • 19 февраля 2016, 19:28