С Днем рождения, уважаемый Дмитрий!



Поздравляю Дмитрия Щепеткова с наступающим Днем рождения! Сил Вам и Вашим близким! Я не верю в «торжество справедливости» в нашем современном обществе, поскольку живу на этом свете давно и понимаю, что при «заказухах», одобренных сверху в назидание другим, чудес не бывает. Но оно случилось сегодня — керченский судья и сам оторопел от того, насколько криворуко сфабриковано дело, отправив его «на перерассмотрение и доработку». А значит есть еще в этом мире люди с совестью.
В любом случае: с Днем рождения!

С совестью у судьи — видимо я поторопился:)))
  • +3
  • 13 марта 2017, 12:47
  • Kafus
  • 3
  • 3254

Новогоднее обращение к феодосийцам Дмитрия Щепеткова

Новогоднее обращение к феодосийцам
Главы Администрации
Дмитрия Щепеткова



Уважаемые феодосийцы!

Подходит к завершению 2015-й год.
Для многих это был год смены безоглядной радости от происшедшего весной 2014-го на реальные подходы и оценку происходившего в году нынешнем.
Для городской администрации это был непростой год поисков, проб и ошибок, сплачивания коллектива, оптимизации управленческих процессов, удовлетворения от того, что удалось сделать, анализа случавшихся неудач и выработки механизмов их недопущения в будущем.
Главное, что произошло в 2015-м, осознание того, что Крым в России- это навсегда.
Главное, что подтвердил 2015-й, осознание того, что мы вступили на сложный путь, где нас могут ожидать самые непредвиденные испытания, которые мы должны пройти, и мы их проходим с пониманием каждым ответственности за последствия за последствия своих решений и действий.
Но нельзя замалчивать и то, что над многими из нас в значительной степени еще довлеют привычки и стереотипы прошлых лет. Чем скорее и навсегда мы избавимся от них, прежде всего в собственном сознании, тем

( Читать дальше )