0
да-да, поторопился я, за что и извиняюсь.
avatar

Kafus

  • 16 марта 2017, 17:09
0
С Новым годом! Как-то странно что ни одного комментария к этому посту и видео. Снимаю шляпу — вопреки многим зтот товарищ говорит то что думает а не то что от него хотят услышать. Постарайтесь вместо забрасыванием камнями УСЛЫШАТЬ ГЛАВНОЕ. С чем единственно не согласен — это с попыткой «наехать» на КАФУ. Во в чем в чем а именно во всем инет-пространстве «КАФА» очень грамотно подала ряд публикаций звставляющих задуматься на тему дешевой постановки с арестом руководства города. Во-первых: где обещанные деньги при задержании. Во-вторых: стоит ли данная земля такой суммы взятки. В третьих: где «взяткодатель» и что с ним. Очень легко скрываться под режимом ЧС и тайной следствия. Но… встретить Новый год в тюрьме — нечестно.
avatar

Kafus

  • 02 января 2016, 10:44
0
Привет народ. Читаю ваши комменты и если честно подташнивает. Главная проблема Феодосии всегда была одна- это её люди. Злобные и жадные, мстительные, завидущие и радующиеся чужому горю. Комментаторы, где вы были когда городом реально управляли криминальные типы? В ваших мозгах реально может поселиться мысль что и Щепеткова и Макарова посадили незаконно и что это чистой воды подстава? Не понимаю свинячего восторга по поводу беспредела.
avatar

Kafus

  • 26 декабря 2015, 09:17
0
Вообще, если по теме — как-то был проездом пару лет назад в Фео, сходил на набережную. И… самое грустное, что не увидел моря. Бред какой-то: приезжаешь к морю и его не видишь, потому как все заставлено киосками, павильонами, какими-то забегаловками, балаганами на пляже. Если честно — отвык от этого:)) Ну а так — все хорошо. Поздравляю с новым статусом полуострова. Начал задумываться на тему возвращения блудного сына домой. Интересно Семена из солнечной Нью-Йоркщины такие мысли не посещали?
avatar

Kafus

  • 05 декабря 2014, 18:41
0
Сколько внимания одной маленькой кафешке и ее владельцу:)) Пару лет на сайте не был и опять топовая тема. Привет, кстати
avatar

Kafus

  • 05 декабря 2014, 18:21
+2
Прорицатель, однако:))) Я уехал из Фео в 1994 году, тоесть 20-ть лет назад. Задолбал беспредел бандюков и продажных ментов в городе, жуткая безнадега от того, что в ближайшие 20-ть обозримых лет ситация когда-нибудь изменится к лучшему. Ехать было некуда, денег практически не было, но и возвращаться тоже было некуда. И вот по прошествии 20 лет я понял, что поступил правильно и что в мире есть и другие симпатичные города у моря с прекрасными пляжами, спокойным бизнесом, учтивыми чиновниками, отсутствием криминала, нормальными улыбающимися гражданами и гражданками.Как оказалось мой прогноз был неверным и скорее всего понадобится еще 20-ть лет (мне тогда уже будет 70 и действительно мне будет глубоко все по барабану). Жизнь коротка — это факт:))
avatar

Kafus

  • 12 марта 2014, 01:23