0
Вы просто глупы.
avatar

Letux

  • 19 декабря 2014, 19:45
-1
Аха-ха. Выкупить рубль. И что, ввести в обращение в РФ ненавистные доллары вместо рублей? Ну вы и жжёте.

Ну подумайте своей головой хоть немного. Если 1 раз залить рынок долларами, то что делать через сутки, когда рубль снова завалится?
avatar

Letux

  • 17 декабря 2014, 12:52
0
Выкупить весь рубль? :) За что? За самовары? :) У кого выкупить? У населения? Зачем? Что за бред вы несёте?
avatar

Letux

  • 17 декабря 2014, 12:10
-1
Русофобы — это правительство РФ. Это они из уникальной ситуации халявных денег, текущих 15 лет как из рога изобилия сумели всё просрать и привести страну к разрушению, а народ к нищите.

А я этнический русский. Я не могу быть русофобом. Я дебилофоб, ватафоб, кретинофоб, паразитофоб, но никак не русофоб.
avatar

Letux

  • 17 декабря 2014, 12:06
-1
РФ что ли? Думаю вряд ли. Пока РФ жива Украина в опасности. Чем быстрее Россия скатится в ад гражданского конфликта и начнёт разваливаться, тем быстрее она уберёт наёмников и войска с украинской территории и мы начнём выползать из кризиса.
avatar

Letux

  • 16 декабря 2014, 15:30
-1
Нет, что вы. Я лишь пересказываю Альфреда Коха, Кудрина, других аналитиков, книжки по экономике, политологов.
avatar

Letux

  • 16 декабря 2014, 15:13
0
Я такой же оператор и видеомонтажник как и вы. :) Впервые в жизни открыл программу видео-редактор, когда записал первое видео с гайцами. Так что не смогу помочь с качественной обработкой видео. Это не моя специальность :)

P.S. я ненавижу обработку видео. 20 раз пересмотреть один и тот же ролик — с ума сойти можно. Особенно, если отчёт власти перед жителями :)
avatar

Letux

  • 18 ноября 2013, 10:29
0
Извините, цель? Работа, знаете ли… Пообщаться можно и через интернет.
avatar

Letux

  • 18 ноября 2013, 09:22
0
Он и сделал стяжку. Вот ещё обещали мастикой промазать. Не знаю сделали ли.
avatar

Letux

  • 31 октября 2013, 14:34
0
Спасибо. Передам.
avatar

Letux

  • 31 октября 2013, 14:32
0
А что он будет расходовать, если у него зарплаты не будет? Вы сами его толкаете к коррупции.
avatar

Letux

  • 28 октября 2013, 15:04
+2
Бесспорно, текущая система трещит по швам и мы все ждём её демонтажа и реконструкции. Но это не значит, что нужно сидеть и ничего не дедлать и ждать когда кто-то наверху всё сделает — не сделает. Никого кроме нас нет. Или мы или никто. Мыслить масштабно — это прекрасно, но лишь бы это не было оправданием своей бездеятельности прямо здесь.
avatar

Letux

  • 27 октября 2013, 10:16
+1
Если он сделает единственное — открытость власти и не будет больше ничего делать и его через 4 года переизберут, то я готов за него голосовать. Следующий будет опираться на новые правила игры и мы все выиграем.
avatar

Letux

  • 27 октября 2013, 10:13
+1
>Так что, это еще большой вопрос, какой из «котлов» хуже.

Оба плохие.

>Представленный вами диалог мэра с Пал Палычем — из области романтической фантастики!

Диалог из области Закона. Всего лишь. Нам нужен мэр, который не считает Закон чем-то эфемерным.

>Но так ли уж важны общественности все эти скучные цифры и схемы финансирования

Очень важны. Чем легче получить документы, тем легче их проверить. И тем сложнее по ним украсть.
avatar

Letux

  • 26 октября 2013, 13:36
0
>«советская бандитская идеология»
Я всё же немного не так выразился. Я сказал «советская и бандитская» имея в виду советский период и 90-е. А нам нужен человек, который как можно меньше своей активной жизни варился в этом котле.

>Человек так устроен, что когда он осознано идет во власть, то в первую очередь он думает именно о своем ЛИЧНОМ ОБОГАЩЕНИИ,
Сейчас как раз опубликую пост на эту тему. Спасибо.

>Он её никогда не искоренит, ибо его будущая должность уже находится в определенной коррупционной нише, которая тесно связана с другими, такими же коррупционными нишами.
Вот это странно читать. Человека никто не может заставить воровать. Иначе все мы бы ходили по улицам с семками и отжимали мобилы у малолеток.
Изибирается новый мэр. К нему приходит хозяин подрядной организации и говорит: «Поздравляю вас, Пал Палыч, ну что как обычно? Завышаете цену в 5 раз и 20% вам как субподрядчику?» А мэр ему: «Мы проведём конкурс и милости просим вас принять в нём участие». Все тендеры публикуются за месяц в городской газете, а не проводятся на бумаге задним числом.

>Прозрачность может быть относительной, но полной никогда!
Опять-таки отсылаю вас к самому посту. Я там упомянул ЗУ «Про доступ к публичной информации» в котором есть понятие документов с ограниченным доступом. Их, конечно, выкладывать только в рамках закона. Но таких документов не там много. Самые интересные документы открыты, но их никто не показывает.
avatar

Letux

  • 26 октября 2013, 09:08
+2
Если человек пришёл не воровать, а делать дело, то я уверен, что он сможет заслужить доверие инвесторов, предложть им условия без откатов и лишних трат и сюда придут деньги. Сначала малые, потом всё больше и больше. Было бы желание и незапятнанная репутация.
avatar

Letux

  • 26 октября 2013, 08:52
+2
Вот потому, уважаемые (без всякой иронии) взрослые люди, нам и нужен мэр до 40, который не поставил крест на городе и знает, что город можно сделать жемчужиной Крыма, если не воровать и работать.
avatar

Letux

  • 25 октября 2013, 21:06