0
Во как, все комментарии по удаляли, критики много? Интересно что в этих комментариях было? Ну так критика же полезна, даже при совке самокритикой занимались, ну а у нас руководство города такое, что оно безгрешно и только и печется о городе и поселках.
Мне очень запомнилось выступление товарища Ганыша в дк «Приморского» когда он расказывал про нашу поселковую больницу и рассказывал, «вот превратили больницу в притон для норкоманов и алкашей, ну ничего мы эту больницу продадим и часть средств пустим на решение тех проблем о которых я говорил», поднялась буча, женщины побежали к нему что то крича их начали успокаивать и усаживать на места, тов. Ганыш спокойно закончил речь. И выполнил свое обещание, больницу продал, интересно кому? Вот можно у кого узнать кому мешала больница, зачем ее было разрушать, или у нас хорошо в городе с здравоохранением? Пипец а не город.
avatar

MaksZ

  • 04 декабря 2012, 18:17
0
Как по мне грузины молодцы, милицию на место поствили с преступностью разобрались, с бюрократией для рядового гражданина проще. А экономически? Саакашвили миллиардер, его оппонент тоже, денег у них хватает и как я слышал многие богатые в Грузии вкладывают в свое государство. Делали бы у нас так, а то приходишь в инстанцию, а там подождите, обождите, длинная очередь или вообще твои проблемы не кому не нужны. И возраст, многим чиновникам давно пора на пенсию, а они сидят штаны и юбки протирают. И делают что то только перед выборами как наша Левочкина(лично ничего против нее не имею)деньги государственные, а кондидат мажоритарный, стыдно. Украина намного богаче Грузии как людскими так и минеральными ресурсами, и хотелось бы чтоб наши руководители не только набивали карманы свои и своих семей, не покупали недвижимости за рубежом что эти деньги вывести, а строили богатое и справедливое общество в своей стране, как это делают Грузины, молодцы.
avatar

MaksZ

  • 04 декабря 2012, 15:59