О Киеве и живодёрах

После долгих приключений в обратной дороге и недолгого отдыха я наконец то добралась до осиротевшего за последний месяц компа)
Всего и не расскажешь. Расскажу про «живодёров». Известный факт-в Феодосии есть некоторые люди, с живностями на набережной для фотографирования. И никак их не прогнать.
А тут нам довелось на обратном пути провести день в Киеве. И судя по Майдану, феодосийских «живодёров» прикрывают гораздо выше чем Феодосийская милиция.

( Читать дальше )

Впечатления о новом в Феодосии-3



Ещё меня приятно удивило одно Феодосийское учреждение, а именно ГАИ.


( Читать дальше )

Впечатления о новом в Феодосии-2

Перед Феодосией мы были под Белогорском, отогрелись, отдохнули, пообщались душевненько, помучили всю живность, какую смогли поймать, покормили комаров и ещё кого-то, кого поймать не смогли и поехали в Феодосию.


( Читать дальше )

Впечатления о новом в Феодосии-1

Очень понравилось карта на туалете, разве что сама карта не очень, лучше б карта центра с отмеченными достопримечательностями.На этой что-то не очень удобно определять куда лучше пойти, но идея хороша.


Ещё вот примечательно

( Читать дальше )

Есть ещё ЧЕЛОВЕКИ в нашей Феодосии

Все мы видим, что наш мир стал очень суетливым, очень расчётливым и стало слишком много злых и ожесточённых людей.
Но есть ещё настоящие Люди, те, у кого есть какие-то свои внутренние правила, принципы и понимание что хорошо, а что плохо. Есть такие и они бывают просто рядом с нами и они понемногу, ежечасно, творят немного доброты в нашем суетливом и озлобленном мире.
Именно такой человек — кондуктор феодосийского маршрута №2, госномер автобуса АК4021АА. Я не знаю её имени или фамилии, но я несколько раз попадала в её рейс. Мне лично она ничего не сделала, но я каждый раз наблюдаю её Человечность. Спасибо, что такие люди ещё есть вокруг нас


( Читать дальше )

))

Говорят, что я жуткая вредина,
Вспоминая обиды прошлые,
Только им всё равно не верю я — Мой сынок говорит, что хорошая!
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться — Моя дочка сказала с нежностью,
Что мамуля её красавица!