+3
«Верую ибо абсурдно», парафраз, приписываемый христианскому богослову Тертуллиану. Не стоит искать ни логических пояснений ни научного обоснования тому, что не может иметь такового. Веруешь и хорошо! К здравому смыслу это отношения не имеет. Единственная польза — если веришь во что-то сильно, то оно действительно помогает и не важно вода это или любой другой продукт или предмет!
avatar

ManOfParadox

  • 20 января 2017, 16:37
0
Я лично не понял о чем пишет автор, и не уверен, он сам себя понимает, и тому подтверждение — его обращения в прокуратуру и к депутату. Все может и рады помочь, только невозможно помочь тому, кто ломится в открытую дверь и сам не понимает чего хочет.
1. Создано новое товарищество, с новым юридическим статусом, по законам РФ у людей есть право стать индивидуалом или членом, а значит товарищество автоматически не может стать правопреемником старого СТ. Следовательно ему правильно отказывают в выдаче документов т.к. они не заявил о своем статусе.
2. Перерегистрация занимает несколько минут и не является сложной, ее доже можно пройти on-line прислав все, необходимые документы по интернету.
Вот пусть определится со своим статусом и все вопросы решатся за исключением одного — справку о выращивании овощей ему не могут дать. В ТСН «Парус» почти 2000 участков и правление не может следить и проверять кто и что выращивает у себя на участке.
avatar

ManOfParadox

  • 16 января 2017, 17:57