0
Да никто его не разбавляет, djaa все правильно расписал, проблема в том, что горгазу плевать на людей, и никто не добавил давления в системе. И какой ту экономный котел??? Если горелка на печка моментами тухнет. С такими раскладами системе не помешает второй электрокотел.
avatar

MaskON

  • 03 февраля 2012, 19:51
0
www.youtube.com/watch?v=nG6S6VMN-MQ&feature=player_detailpage#t=54s
Да он попутался, в стойку стал, как будто с ним в бой вступил сам М. Тайсон. Наверно такие люди не часто получают по лицу, а зря, теряется вкус жизни. Думал папка отмажет, но подстава засада. Приговор конечно смешной, девушка получила деньги, но думаю зона бы сделал мальчишки возможно человека, хотя он бы явно в шоколаде там был…
avatar

MaskON

  • 28 января 2012, 22:02
+1
Да мне как-то все равно что у вас там, Факт остается фактом, это не только мои фантазии. Если у вас все хорошо почему вы здесь отписываетесь?

В программе «Деньги» телеканала 1 +1 groshi.1plus1.ua 8 ноября 2011 были показаны данные анализа качества природного газа в Киеве. Доля азота (азота) превышала 4%, удельный вес метана была всего 84% при норме в 96% и т.д…
Вот так разбавляют газ. И это заметно. Котлы могут погаснуть без видимых причин. Если сравнить скорость нагрева чайнике в российских городах и украинских, то разница в два раза в пользу России. Где еще облгазы не додумались «бодяжить» газ.
Кроме того у нас счетчики газа считают кубометры, а не мегаджоуль теплотворной способности газа … А также часто давление газа ниже нормы
Это так пища для размышления.

Суть в том что давления газа в системе не хватает.

PS: А насчет разбавления бензина мочей Алибаба Алибабаевич как в воду смотрел, вот только с мочей дефицит, и разбавляют чем попало.
avatar

MaskON

  • 28 января 2012, 21:49
0
ВОТ! Я об этом и пишу, и живу не первый год, не первый год такая проблема, а человек выше пишет о котлах, и специалистах, проблема в буторном газе, и кто то на этом наживается…
avatar

MaskON

  • 28 января 2012, 14:21
0
Ну извините не хотел обидеть, может и загнул (видели/не видели).
Нет печка не самодельная, обычная, котел конечно не Made in Italy стоило бы поменять, котел Русский, и специалисты есть не хуже вашего Саши Полякова.

Но суть все таки не в котле, а как раз в газе, у соседей также, пропадает давление. Я привел пример с печкой, когда давление газа нормальное проблем нет…
В этом и проблема платишь, за нормальное давление, и за нормальный газ, в итоге не до получаешь. И можно и углем отапливать, вы не подумайте руки из правильных мест растут, и трудности не пугаю, но не по людски…
avatar

MaskON

  • 28 января 2012, 14:08
0
Вы вероятно не понимаете, или не до понимаете, простой эксперимент, выкрутив горелку в обратную сторону огонь с горелки на печке тухнет…

Раньше он горел, сейчас тухнет…
Я не знаю чем вы пользуетесь, и видели ли вы газовую печку/котел, и наблюдали вы за их работой хоть немного, на протяжении многих лет, я лично по своей системе могу определить, когда она работает хорошо а когда, давления газа в системе не хватает, и за частую идет воздух с газом, это равносильно разбавлять бензин водой, НО ВЫ ЖЕ не платите пол цены на бензозаправке, вы платите цену бензина без воды?
avatar

MaskON

  • 28 января 2012, 12:38
0
Странный вы человек, я и на карантине жил, и учить (переучивать) меня к углю не стоит.

Проблема в том что вы покупаете килограмм сахара, а вам взвешивают полкило, кто с этого имеет выгоду, не выдерживает система, да ради бога, уменьшайте стоимость за оплату газа, я буду углем топить.

А так выходит мошенничество, и кто то с этих холодов у себя в заначке имеет неплохой плюс.

А Бартенева никто не вспоминает, просто он тем летом для себя много открыл, вот только ничего не поменялось, и не поменяется, от его походов в народ.
avatar

MaskON

  • 28 января 2012, 09:32