0
Кому интересно, почитайте. Даже тот закон, что есть они (водоканалы) не в силах обеспечить. Повязаны СЭС и водоканал веревочкой одной.http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/RE17747.html
avatar

Natka

  • 24 января 2012, 11:21
0
Шановна cafa3! По-перше, й читати, й дивитися, й чути Вам нiхто не заважає чи українською, чи росiйською. На скiлькi я знаю, хоч в мене принципово не має телевiзора, бiльшiсть українських каналiв транслюють українською, книжки у магазинах є, а якщо Ви — користувач iнтернету, Вам не важко знайти й газети українською.
А зараз покажiть менi, будь ласка, де я написала, що не приймаю Україну? Та менi, що, нема бiльш чого робити, як Вы написали, сидiти й ненавидити як Ваша сусiдка? Я писала, що ПОВАЖАЮ Україну, її культуру, традицiї тощо. Треба лише уважно читати, що Вам вiдповiдають. Але Ви, заслiпленi ненавистю до всього росiйського, все перекручуєте та бачите тiлькi те, що самi собi уявили. Я дуже миролюбива i не треба менi закидати, що я ненавиджу когось. Ось чим я вiдрiзняюсь вiд нацiоналiстiв — повагою до всiх мов та релiгiй.
По-друге, про українську мову у школах: в нас немає вибору, а як на мою думку, вчили б, краще, китайську. Я вам зараз таку речь скажу: у школах, в молодших класах, скасували природознавство, а замiсть нього ввели Я i Україна. Менi це неподобається.Росiйська мова — 3 рази на тиждень, українська — 4. Я не знаю, як вчаться дiти кримськотарськiй мовi.
Далi. Покажiть менi, де я писала, що люблю Росiю? Я писала, що люблю Крим.
А зараз запитання до Вас. Якщо у Криму треть лише українцiв, то, може, краще б було Вам переїхати до захiдної чи центральної України? Без образ.
avatar

Natka

  • 24 января 2012, 09:43
0
Уважаемый Letux, если Вы внимательно перечитаете все мои посты, то увидите, что ни единым словом я не защищаю ПР, говорю, что проголосую за них и тоже скрепя сердце, считаю, что с приходом хоть БЮТ, хоть всей «оппозиции», будет только хуже и просто ненавижу до блевотни Тимошенко и Ко.
avatar

Natka

  • 23 января 2012, 15:55
0
И, пожалуйста, не надо мне кричать«Чемодан, вокзал, Россия!»
avatar

Natka

  • 23 января 2012, 13:08
0
Я люблю Феодосию — это мой родной город, а еще я люблю Крым — это моя Родина; к культурам западной, центральной и восточной Украины отношусь с уважением и пониманием, но не надо мне ее навязывать как это делают националисты: я не хочу кино по-украински, хотя я его знаю и понимаю (язык), я не хочу документов только на украинском языке, я не хочу «обязаловки» в школе, я хочу говорить так, как я хочу и категорически против тотальной украинизации, потому как даже имя они правильно перевести не могут и теперь я столкнулась с тем, что вынуждена менять паспорт только потому, что мое имя, как оно записано в свидетельстве о рождении неправильно перевели. В паспорте гр. Украины написано Наталiя, по-русски я — Наталья (не путать с Наталией), и по-правильному должны были написать в паспорте Наталя.
Так что это Вы меня извините, у украинцев никто не забирает свободу, а вот у русских…
avatar

Natka

  • 23 января 2012, 13:08
0
я не сомневаюсь.
Вы уж извините, но терпеть не могу нациков.
avatar

Natka

  • 23 января 2012, 12:34
0
Среди моих знакомых, кто голосует за Януковича те.кто нарушает законы.то есть летом сдают жилье и не регистрируют отдыхающих. другая построила второй этаж.а оформила как сарай. Я не говорю, что вы бандитка.но всё равно где -то вы в чём-то нарушаете законы.
avatar

cafa3

* 22 января 2012, 13:59
Я Вам сейчас такую вещь скажу — каждый в этой стране так или иначе нарушает закон. Как говорил нам препод, каждый хороший юрист должен знать как минимум 3 варианта как обойти закон!
По-мелочам нарушают (или не соблюдают) все!
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 20:16
0
Послушав последнее выступление Гриценко, я уж засомневалась, не проголосовать ли за него?
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 20:08
0
Да, это так, и если в БЮТ так хорошо было(«какие мы хорошие и Родину любим»), то какого рожна надо было переходить в провластные партии?
Cafa3 на меня чего-то набросилась, я ведь нигде не писала, что очень люблю ПР, но за них проголосую, потому что считаю это правильным.
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 20:06
0
Подождите, Вы мне ответьте, если бы она (Юля) и БЮТ были бы такой замечательной силой, то почему нет ни у нас в городе, ни в других городах Крыма представительств? Кто-то же за нее голосовал и у нас!
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 15:15
0
Но и политика государства в сфере образования немаловажна.
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 14:50
0
Решающую роль в воспитании и образовании детей играют родители.
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 14:49
0
Про Тягнибока был сарказм, Вы сами так написали: Во-первых, яя не юлебот. я тягнибок.
avatar

cafa3
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 14:47
0
Это Вы избрали, а я в школу ходила.
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 14:46
0
В больнице не даю ни копейки, если мне не дают кассовый чек; в школе есть сбор средств, но тоже только через кассу плачу; в ЖЭК оплачиваю только квартплату. Никогда и никому не давала взятки и больше не люблю тех, кто их дает, а не тех, кто берет. Вот когда требуют, тут другое дело, но я не сталкивалась.
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 14:45
0
Выписывайте «Вестник ВР», там много чего интересного.
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 14:39
0
За гречку, кстати, покупала голоса Юля.
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 14:36