0
Еще одно, Вы мне так и не ответили как я нарушаю закон? Квартира у меня 1-комн., в ней мы живем втроем и сдавать нечего отдыхающим.
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 14:35
0
Так а чего же Вы не получили свою зп при правлении Ющенко и Тимошенко? Там где-то выше Вы писали, что, скорее всего, просто скрывали правду от руководства страны на НИИ, тем самым Вы признали, что и в том правительстве было все плохо. И объясните, пожалуйста, при чем городская влать и ГП НИИ АУС?
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 14:32
0
Это случилось не в одночасье! 20 лет разваливали то, что было, и пока полностью не развалят, нового ничего не будет ни от одного депутата, президента, чиновника. Про охрану — согласна, сама сталкивалась. Про лечение, думаю, что до выборов в ВР успеют принять закон про мед. страхование. Мы же в Европу стремимся с моделью демократии как в США. И если у нас будут такие же напряги с мед. страховкой как в США, то я не хочу такой демократии.
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 14:21
0
Извините, господин Тягнибок, мы с Вами не знакомы! Но Вы, видимо, вездесущ, раз обвиняете меня в нарушении законов! Хотелось бы послушать Ваши доводы.
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 14:15
0
Вы не думайте, что все так просто, договор-то двухсторонний, а, как нам известно, в одностороннем порядке такие договора не расторгаются. Через международные суды — устанете ждать, забудете, и дело в шляпе: популизм был, в суд подали, а дальше? Что постановит суд?
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 14:11
0
А, Вы, как и многие в этой стране, думаете, что с приходом новой власти за Вами бегать будут и спрашивать сколько Вы хотите получать и делать все, чего только вы не пожелаете?(По щучьему веленью). Такого никогда не было и не будет! Каждый человек должен понимать, что расчитывать нужно только на то, что сам себе сделал, а не лежать на диване и говорить, что, вот, мол, власть плохая, почему мне денег не приносит и в почтовый ящик не кладет, себе же ворует, а со мной, таким хорошим, не делится.
Вы лично боретесь за свои права, судя по Вашим постам.
В нашей стране люди хорошо выучили слово «Права»(только слово, потому что прав своих они не знают), но есть еще и обязанности. Про гражданскую самосознание вообще мало кто слышал (например, Вы говорите, что в Фео люди продажные, так, спешу Вас огорчить, это по всей стране так и многие не из-за того, что денег не хватает, а потому что на халяву!) Вот о чем говорить надо.
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 14:08
0
И потом, я же Вас не называла «юлеботом»!
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 13:56
0
Пардон, но я думала, что Вы взрослый человек и понимаете, что НИКТО из нынешних или будущих депутатов ничего не отменит, максимум, внесут несколько поправок.
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 13:55
0
«Голосуйте это ваше право, но я считаю, что за Януковича голосуют только такие, как он и люди, которые тоже живут по понятиям.»
На минуточку, я, домохозяйка, бизнеса у меня нет, нет его и у моих родственников, так что не надо мне говорить, что я тоже бандитка.
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 13:53
0
Я хожу на выборы. И на эти пойду! Ни разу ко мне никто не подошел, ничего не предлагал, ничего не спрашивал и голос свой я отдаю по доброй воле и не за деньги. И в этот раз проголосую за ПР. Тимошенко кашу заварила такую, что до сих пор все расхлебывают. А Турчинов? Вы вообще слышите, что он говорит? Если, как говорит Letux, начнется грызня, с нашим-то состоянием экономики, то, как в известном анекдоте, богатые потеряют что-то, а мы — мы просто останемся в ж… е. Опять будет «кризис», на котором поднимут те, кому он выгоден, опять займы МВФ, ясно, что не для развития экономики, а просто по карманам распихать, политика по внедрению своих реформ. Ведь неужели Вы думаете, что, придя к большинству в Раде, БЮТ отменит те законы, что приняла ПР? Нет! Они только кричать умеют, какие они белые и пушистые и как стараются на благо Родины, но, при этом на простые вопросы типа, а что Вы сделали, когда были при власти, несут такую пургу, что слушать противно! Ни одного ответа более или менее внятного нет, ну, разве что Ю.В. купила 200 машин «Скорой помощи». Я видела такую машину, положить туда можно разве что ребенка в полный рост, а для взрослых? И это для сельской медицины (расстояние до больницы не сопоставимо с городом). И другие примеры.
Нет, друзья, можете кидать в меня тухлыми яйцами, но я проголосую за ПР!
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 11:04
0
Про Китай. Сейчас, всего треть населения Китая — безграмотная, а нас (наших детей)с начала 21 века, пытаются изо всех сил превратить в тупых рабов, посмотрите, как изменилась школа и система образования, это просто ужас!
avatar

Natka

  • 22 января 2012, 10:48
0
Поддерживаю Вас, kotok.
Эта публикация и подобные ей — лицемерие со стороны кафы. Вы, граждане, звоните, а они хихикать будут и думать — «Вот тупые!» Я могу звонить хоть каждый день по нескольку раз, потому что живу рядом, но не делаю этого никогда, потому что знаю какой будет результат. И если мне сейчас напишут, как это было уже в прошлом году, что, вот, мол, из-за таких как вы, незвонящих, равнодушных, они стоят и торгуют петардами (духами, вином, дохлятиной, нужное подчеркнуть), то я отвечу, что бороться с этим явлением, если уж действительно бороться, нужно другими методами и ни все звонки, ни ваши видео и фото, ничего не дадут.
avatar

Natka

  • 18 декабря 2011, 19:14
0
Мне вот тоже интересно, чьи же это лотки. Кафа, не надо, пожалуйста, говорить, что и вы не знаете. А если все же не знаете, то можно же провести журналистское расследование и все результаты вместе с фото выложить в газете. Есть же передачи по тв, где в целые детективные истории попадают журналисты; а в нашей деревне и не знать…
avatar

Natka

  • 18 декабря 2011, 15:13
0
скажите, пожалуйста, а если бы он звонил с мобильного, то это можно отследить и как это делается. И еще, если звонок был со стационарного телефона, неужели в укртелекоме нельзя взять распечатку?
avatar

Natka

  • 17 декабря 2011, 21:45